Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Современные станки, используемые для производства мебели (31 Марта 2016)
Строительство в регионах, недвижимость


http://s101.fotosklad.org.ua/20151009/6981534dda47c999d4ad92c02b913521.jpgИзготовление мебели – ответственное и важное дело, для правильной и эффективной организации которого требуется специальное оборудование, отличающееся высоким уровнем качества. Мебельные станки позволяют оптимизировать производственный и технологический процесс, снизить человеческие трудозатраты, свести к минимуму потребление электроэнергии, компактно заполнить занимаемые площади.

Современные станки, используемые для изготовления мебельной продукции, имеют различную конфигурацию, разнообразный модельный ряд, применяются для выполнения определенных функций. Модификации агрегатов отличаются количеством выполняемых операций и уровнем их сложности.

Создание качественной мебели включает в себя комплекс определенных задач, с которыми справиться только при помощи ручного человеческого труда невозможно. Широкий спектр станочного оборудования включает в себя: сверлильные, раскроечные, пильные и кромко-облицовочные устройства. Эти станки могут быть механическими, полуавтоматическими, программируемыми, автоматическими и т. д. Сложность конструкций и уровень их модернизации зависят от потребностей и объемов производства.

Наиболее востребованные мебельные станки, предназначенные для работы с древесиной, имеют стоимость, относящуюся к среднему ценовому сегменту. Также можно встретить как дешевые, так и более дорогие варианты.

Станки, имеющие среднюю цену, отлично справляются с возложенными на них задачами. К минусам подобного оборудования можно отнести скорость обработки материалов. Дорогостоящее оборудование отличается высокой производительностью, поэтому способно заменить работу целого цеха.

Высокая цена оказывает влияние на долговечность и надежность агрегатов. Функциональность является еще одной положительной характеристикой, отличающей дорогостоящее оборудование от более дешевых аналогов. Подобные станки способны обрабатывать материалы, имеющие нестандартные размеры и при этом выполнять все заданные операции с максимальной точностью. Например, обработку твердых пород дерева можно доверить устройству, относящемуся к верхнему ценовому сегменту, так как более дешевым станкам подобная работа окажется не под силу.

Стоимость оборудования, используемого для производственных нужд, оказывает существенное влияние на конечную цену мебельной продукции.

Приходите в ЦВК Экспоцентр на выставку "МЕБЕЛЬ"!

 

Просмотров: 959
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |