Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Какой сайт дверей Гардиан официальный? (13 Декабря 2016)
Двери входные и межкомнатные


Любой хозяин стремится защитить свое жилище от всевозможных неприятностей. И первое, о чем задумывает человек покупая квартиру – какую дверь приобрести, чтобы исключить вероятность нежелательного проникновения. Завод Гардиан производит надежные входные двери в квартиру вот уже более 15 лет. За этот период огромное количество клиентов проверили надёжность нашего продукта, о чем свидетельствуют благодарные отзывы и растущий спрос на продукцию. Двери, изготовленные заводом Гардиан, не только обеспечивают надежную защиту вашему жилищу, но и привлекательный внешний вид помещения.

Входные двери в квартиру

Производство дверей Гардиан отличается от технологии используемой для изготовления большинства конструкций на рынке. При создании дверей минимизировано использование ручного труда. Практически все операции осуществляются на высокоточном современном оборудовании. Подобный подход исключает погрешности в производстве что позволяет значительно уменьшить допуски и зазоры. Основная поточная направленность производства завода Гардиан – двери, однако компания реализует и комплектующие к нимОфициальные представители, могут предложить фурнитуру и замки, аналогично исключительного качества. Используя в любом браузере запрос «Гардиан двери официальный сайт москва» можно осмотреть и узнать подробнее весь ассортимент продукции компании.

Полотна дверей Гардиан изготавливаются по средствам неоднократного загиба стального листа. Вся продукция укомплектована запорными механизмами высокой степени сопротивления взлому, а также качественной фурнитурой. Для обеспечения наилучшей тепло и звукоизоляции используются передовые наполнители. Они устраняют проблему сквозняков в помещении и надежно подавляют внешние шумы. Благодаря широкому спектру вариантов оформления, дверь от завода Гардиан, гармонично впишется в интерьер любой квартиры, офиса или частного дома. Дверь Гардиан послужит эстетичным и надежным барьером между внешним миром и комфортным жилищем.

Разнообразие способов и материалов отделки, позволяет удовлетворить спрос на любом уровне потребительского интереса. Сырье, используемое в производстве, отвечает всем необходимым требованиям, экологически безопасно, проверено на надежность и срок службы. Готовая продукция проходит государственную аттестацию и обладает сертификатом соответствия.

Гардиан является лидером российского производства стальных дверей, что неоднократно подтверждено всевозможными наградами на отечественных и зарубежных выставках. Высокий показатель качества поддерживается на всех этапах производства и реализации продукции. 

 

Просмотров: 725
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |