Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Трубогиб ручной от "Строймашсервис" в Челябинске (20 Января 2017)
Строительное оборудование


Как правило все трубогибы от «Строймашсервис – Челябинск» имеют главное преимущественное отличие – они легко транспортируются к любому месту проведения сантехнических работ.

Другие преимущественные особенности трубогибов ручных от «Строймашсевис»

Представляя собой оснащение для сгибания на месте монтажа различных металлических и металлопластиковых труб и профилей, трубогибы ручные от «Строймашсервис-Челябинск» имеют целый ряд преимущественных особенностей, которые заключаются:

  1. в простоте эксплуатации;Трубогиб ручной гидравлический с треногой SWG-3 (RenzA)
  2. высокой скорости и эффективности применения;
  3. в минимальных физических усилиях, со стороны сантехника, использующего трубогиб;
  4. в том, что предлагаемые трубогибы с гидроприводом позволяют изгибать даже толстостенные стальные трубы, имея транспортабельность сравнимую с механическими, рычажными ручными трубогибами;
  5. трубогибы ручные не требуют специального обучения для работы с ними и обретения специальных навыков обращения с ними;
  6. они могут использоваться, как в крупном строительстве, так и в быту для проведение сантехнических работ.

Учитывая эти преимущества специалисты – сантехники стремятся покупать более универсальные ручные трубогибы, для того, чтобы одним инструментом можно было охватить максимальный объем монтажных сантехнических работ.

Цена, как премущественная особенность трубогибов

Стоимость ручных трубогибов в интернет магазине стройинструментария «Строймашсервис- Челябинск» зависит, как и любого другого инструмента от характеристик надежности и качества. Причем эта зависимость прямая – чем выше качество, тем больше цена. Чтобы выбрать подходящий по качеству и особенностям работ сантехнических работ и купить ручной трубогиб, а их каталоге магазина 25 моделей стоимостью от 3925 руб., с фотографиями, описаниями и характеристиками, нужно учитывать объем выполняемых им работ, ее интенсивность и угловые диапазоны выполнения изгибов.

Не смотря на то, что качество ручных трубогибов в «Строймашсевис-Челябинск» не вызывает нареканий, но и сомнений ни у одного нашего клиента, тем не менее классическое соотношение цены и качества их приятно удивляет, что выгодно выделяет компанию среди ближайших конкурентов.

Приобретая трубогибы ручные в онлайн магазине «Строймашсервис-Челябинск» можно заказать доставку этого оборудование по Челябинску, а можно и лично забрать инструмент самовывозом со склада магазина, расположенного в самом городе.

При обращении на сайт «Строймашсервис-Челябинск» www.sms-chel.ru каждый может ознакомиться с ассортиментом каталога и легко выберет нужный ему ручной трубогиб.

 

Просмотров: 545
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |