Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Декоративные тепловые панели (5 Марта 2017)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Оформление фасадов частных, офисных или промышленных зданий с использованием новейших строительных материалов позволяет значительно улучшить процесс их эксплуатации. Высококлассные фасадные системы имеют потрясающие декоративные свойства, а также используются для повышения уровня энергоэффективности зданий. Положительные отзывы о термопанелях и их широкий ассортимент позволяет приобретать такие материалы для возведения различных объектов, поэтому фасадные панели становятся все более и более популярным среди владельцев недвижимости. На рынок строительных материалов их поставляют крупные производители, в том числе компании, внедряющие инновационные технологии.

Термопанели для фасадов имеют продолжительный срок службы, который не ограничивается несколькими десятилетиями. За весь этот период панель не потеряет свои свойства, сохранив эстетические и практические функции. Популярность подобного продукта вполне объяснима, так как инвестиции в покупку и установку окупаются на протяжении срока эксплуатации.

Визуально термопанель призвана воспроизвести внешний вид различных материалов. Часто производители выпускают фасадные панели, которые напоминают натуральный камень, но есть еще более интересные варианты таких изделий. Например, некоторые из них выполнены с использованием текстуры кожи. Особой группой товаров являются тепловые панели, предназначенные не только для наружных работ, но и для отделки внутри зданий. Такие изделия подходят для облицовочных работ. Они отлично переносят сильные перепады температуры, то есть пригодны для сурового климата. Для монтажа не нужны определенные строительные навыки, но доверить подобную работу лучше профессионалам.

Термопанели производятся на современных автоматизированных линиях. Для их изготовления применяется высокоэффективное оборудование, новейшие проектировочные технологии и высококачественное сырье. Все материалы, используемые для производства панелей, имеют сертификаты качества от их производителей.

Повышенная прочность и водонепроницаемость делает декоративные панели устойчивыми к всевозможным неблагоприятным погодным условиям. Исходный материал дополнительно устойчив к воздействию многих агрессивных веществ. Эти товары обладают также высоким уровнем морозостойкости, поэтому их долговечность не поддается сомнению.

 

Просмотров: 1253
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |