Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Кухонные столешницы (5 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера


Издавна считается, что, святя святых в доме – это кухня. Именно на кухне можно увидеть всех членов семьи в сборе. Там люди не только обедают, завтракают и ужинают, но и ссорятся, мирятся, решают все семейные проблемы и дела. Одним словом, кухня – это центр любого дома. И нередко женщине приходится проводить на кухне большую часть свободного времени, ведь важно, чтобы вся семья была сытой и сама кухня блистала. Важны для кухни и свет, и мебель, и вся сантехника. Но какая это кухня, если в ней нет надежной и качественной столешницы? Ведь это не только хорошая рабочая поверхность, но и без сомнения украшение любой кухни. Нередко говорят, что тон всей кухни изначально задают столешницы. Столешницы могут быть очень и очень разнообразными. Если вы устанавливаете столешницу из натурального камня, то весь стиль кухни должен быть строгим классическим. Сделать стиль более ярким и современным поможет цветной ламинат. Очень востребованными и популярными можно назвать алюминиевые и стальные поверхности. Ваша кухня будет полна запахом настоящего дерева, если Вы установите деревянную столешницу. Так как всех современных технологий и не перечесть, то на рынке мы можем встретиться с большим многообразием цветов, размеров и форм столешниц. Материалом, из которых они могут быть выполнены, служит дерево: сосна, дуб, бук; ламинат, ДСП; натуральные и искусственные камни; алюминий; композитные материалы; нержавеющая сталь и многие другие. Вы всегда сможете подобрать цвет настольного покрытия, подходящий для интерьера Вашей кухни.  

Когда будете озадачены вопросом выбора столешницы, не забывайте, что она будет требовать постоянной заботы и ухода. Давайте поговорим подробнее о каждой виде столешницы, исходя из того, из какого материала они выполнены.


 

Просмотров: 1226
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |