Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Вне опасности (5 Сентября 2009)
Электрооборудование


Светодиоды очень конкурентоспособны. К списку преимуществ можно добавить еще и высокий уровень безопасности. Светом, который изучают такие светильники нельзя обжечься, так как он не нагревается, он холодный. Кроме этого, если на поверхность попадет вода, не произойдет и короткого замыкания. Вы без страха можете использовать светодиоды в помещениях. Где есть дети и домашние животные. Очень подойдет такое освещение и для комнат с растениями и экспозициями ценных картин и декоративных предметов, малых и больших форм архитектурных сооружений.

лучше всего светодиодные системы с аккумуляторами использовать в лифтах жилых домов. Остановка лифта не приведет к короткому замыканию, и свет в лифте будет работать еще в течение трех или пяти часов. Так как свет, излучаемый светильниками, не обладает высокими температурами, для оказавшегося в сломанном лифте человека, он совершенно безопасен. И еще хотелось бы сказать о том, что такие светильники очень прочные. Прочность и надежность обеспечивается за счет отсутствия тонкой и хрупкой спирали и электродов. А значит, и ломаться в таком светильнике практически больше нечему. 


 

Просмотров: 915
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |