Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Пробковый паркет (5 Сентября 2009)
Прочие строительные товары и услуги


Самым распространенным и популярным видом пробкового покрытия можно смело назвать паркет. Толщина паркета достигает всего четыре мм, а пластины могут быть разного размера. Например, 280*280 мм, 600*300 мм, 290*290 мм. Чтобы в отверстия пробки не попадала грязь и влага, паркет покрывают специальным лаком. Производить уборку лакированного покрытия очень просто. Вам просто-напросто нужно будет производить регулярно влажную уборку. И тогда пробковое покрытие в Вашем доме будет всегда выглядеть как новое. Установка пробкового покрытия не потребует от вас больших усилий. Так как паркет может быть абсолютно любого оттенка и текстуры, Вы легко подберете покрытия для интерьера. Чтобы создать на полу красивый, необычный и оригинальный рисунок, разноцветные пластины можно чередовать между собой, или варьировать укладку. Вам потребуется только воображение и безгранична фантазия!

Совсем не важно, в каких условиях используется пробковый паркет, он будет служить Вам верой и правдой долгие годы. Ваш пол не испортится, даже если в комнате или квартире в целом будет происходить очень активное перемещение. Пробковый паркет очень хорош для современных квартир и домов, так как он очень хорошо поглощает шум и тепло. Пробку можно назвать очень хорошим амортизатором. Именно поэтому по такому покрытию будет приятно не только ходить, но и просто стоять. Так как снимается напряжение со стоп и позвоночника, в результате человек расслабляется и отдыхает. 


 

Просмотров: 3020
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |