Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Подбираем мебель в прихожую. (5 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера


Главное, что нужно учитывать при подборе мебели в прихожую, это размеры данного помещения. Если площадь небольшая, то заполняйте ее отдельными предметами мебели. Например, набор может быть такой: открытая вешалка, небольшой шкаф под одежду, тумбочка для обуви либо полки, зеркало, лучше выбирать с тумбочкой или полочкой, чтобы было, где хранить мелочи. В углу может разместиться маленький, узкий комод, на который можно поставить телефон или небольшие сувениры. Как раз, над комодом можно разместить зеркало, или картину. На стене целесообразно предусмотреть ключницу, а также модно сейчас размещать приспособления для зонтика и газет. Мелочи способны создать уют даже в небольшой прихожей. Если прихожая большая, то поставьте шкаф-купе. Это самый оптимальный вариант. Встроенный шкаф-купе способен идеально разместиться в современной прихожей. Шкаф-купе предусматривает столь полочек и отделов, что разместить можно всю вашу одежду и аксессуары, а также всякие ненужные вещи мелочи. 
 
Шкафы-купе в прихожей обычно делают с зеркальными раздвижными дверцами и снабжают их дополнительно светильниками. Это не столько стильно, сколько необходимо, так как в прихожей обычно наблюдается недостаток освещения. Шкаф-купе способен преобразить вашу прихожую, внести определенный стиль и подарить комфорт. Какой бы площадью Вы ни располагали, не забивайте пространство ненужными вещами. Множество мебели способно создать ощущение захламленности и потерять дизайнерский стиль. Оставьте только те вещи, которые Вам действительно необходимы. Уютная прихожая, выдержанная в определенном стиле станет «визитной карточкой» вашей квартиры. Времени в прихожей мы проводим немного, но от того, как мы проведем последние мгновения перед выходом из квартиры, во многом зависит наш настрой на день грядущий. Бегали Вы все утро в поисках необходимых мелочей, таких как ложка для обуви или ключи, или рассматривали себя в зеркало, прихорашивались, никуда не торопясь, все зависит от Вас. Ваше умение оформить пространство прихожей грамотно способно подарить позитивный настрой на весь день. 



 

Просмотров: 1083
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |