Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Оконные обои (5 Сентября 2009)
Прочие строительные товары и услуги


Так как в закрытом состоянии стеклянные раздвижные двери являются частью стены, на них, соответственно, ничего красивого не повесишь и не нарисуешь. Эти двери считаются центральными элементами большинства домов. Но такие двери являются украшениями лишь в том случае, когда находятся в открытом состоянии и открывают приятный внешний вид. Хорошим решением проблемы, когда стеклянные двери открывают не очень приятный вид или чтобы предотвратить обзор внутренних помещений через них, будет использование закрытых штор или занавесок. Альтернативным решением тому, чтобы обитать за занавесками и закрытыми шторами будет выступать использование так называемых «обоев для окон». Такое обои представляют собой специальную клеевую пленку, которая может быть изготовлена в разнообразных дизайнерских решениях. Эта пленка способна придать совсем обычным стеклянным дверям уникальный внешний вид цветного или гравированного стекла. Вместо того, чтобы использовать закрытые шторы, что будет способствовать затемнению помещения, можно оживить его декоративной стеклянной дверью и натуральным светом. 

«Обои для окон» были изобретены в 1995 году как замена дорогому цветному стеклу. Такие обои позволят Вам насладиться всей красотой декоративного стекла, не прибегая к большому дополнительному финансовому расходу. Такую пленку для стекла можно использовать не только для частичной отделки стеклянной двери, но и для полной, причем без ущерба для обзора. Такая пленка достаточно доступна в качестве декоративного средства. Важно сказать о том. Что установка «обоев для окон» очень простая. Если есть необходимость, то ее можно подогнать под наружный размер двери при помощи совсем обычного ножа или ножниц. Наносить пленку непосредственно на стекло надо резиновым валиком с мыльным раствором. Благодаря тому, что пленка не содержит клея, она прекрасно смотрится на стекле двери. 


 

Просмотров: 2205
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |