Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Изоляция и вентиляционная система (6 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы




Одним из основных и главных положительных качеств камышовой кровли является сохранение устойчивой температуры – тепла в зимнее время года, и прохлады в летнее. И при этом, устройства вентиляционной системы, в отличие от обычных систем, не требуется.

Кровля из соломы с углом наклона в 45° и толщиной в 30 сантиметров обладает эффективной звукоизоляцией и в целом, отвечает всем последним стандартам изоляции. А ее теплопроводность способна сравниться с теплопроводностью десятисантиметрового слоя утеплителей по последней технологии. Дополнительное преимущество в способности звукоизоляции делает соломенную крышу из камыше просто жизненно необходимой.

Стоимостная оценка

Индивидуальность обычно оценивается довольно высоко, но в ту же очередь вполне разумно. Так, к примеру, укладка камышового покрытия обойдется дороже покрытия керамической черепицей. Но учитывая отсутствие дополнительных расходов, связанных с паро- и гидроизоляцией, частичной теплоизоляцией – ведь тридцатисантиметровый слой камышового покрытия способен заменить десяти-пятнадцатисантиметровый слой минераловатного утеплителя, оборудования водосточной системы, финальная стоимость способна конкурировать и составляет от сорока евро и больше – все зависит от сложности конструкции и производителя кровли. Указанная стоимость монтажа, вместе с затратами на материал за один квадратный метр кровельного покрытия из камыша.

Наливной пол

В сравнении с потолком и стенами, пол больше и чаще всего подвергается разрушению и истиранию. Поэтому, прежде чем приступить к ремонту всего сооружения важно уделить достаточно внимания обустройству поверхности пола.

Перед выбором материала, необходимого для использования в работе, уясните в голове требования, предъявляемые вами к напольному покрытию. Важными особенностями являются следующие – он должен иметь эстетически привлекательный вид, быть теплым и иметь большой срок службы, а также его укладка не должна затрачивать много сил и времени.

Что понимается под наливными полами – определение

Полимерная масса, наносимая на бетонное покрытие и при затвердевании образующая бесшовное покрытие однородной массы по другому именуется наливным полом.

Полы такой разновидности могут применяться повсюду – в устройстве полов паркингов и производственных помещений, медицинских учреждений и гостиниц, квартир и детских садов, учебных заведений и офисов, столовых и даже для обустройства электростанций.

Огромная сфера использования существует благодаря преимущественным особенностям наливных полов по сравнению с иными материалами, используемыми в укладке покрытия пола.

 

Просмотров: 1179
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |