Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Среди преимуществ наливных полов выделяют (6 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы




Долговечность

Срок эксплуатации такого рода полов может длиться годы и десятилетия, но только при условии их корректной укладки и соблюдения правил и рекомендаций квалифицированных специалистов по их использованию.

Монолитность

В отличие от полов, произведенных по другим технологиям, наливные полы не имеют швов, что позволяет выглядеть им более эстетично. Важным также является и то, что в напольных швах чаще всего происходит развитие опасных микроорганизмов и бактерий. Так что не швов – нет и микробов, а если быть еще точнее, их количество резко уменьшается.

Высокая стойкость к износу

Наливные полы очень стойко переносят человеческое воздействие, воздействие внешних факторов и оборудования. Именно из-за этого в течение длительного временного периода такие полы не теряют первоначальной привлекательности и качественных характеристик.

Высокая стойкость к химическому воздействию

Разработанный особым образом состав наливных полов позволяет им выдерживать воздействие щелочей, кислот а также других химических реактивов.

Стойкость к ударам

Наливные полы не пойдут трещинами даже при постоянной вибрации, вызванной работой оборудования или при падении предметов высокой степени тяжести

Отсутствие мест скопления пыли

Обычно такими местами служат напольные швы, и в этом напольные полы уверенно выигрывают другие разновидности покрытий. Благодаря такому качеству их рекомендуется устанавливать в детских садах и медицинских учреждениях, а также помещениях, где работают и живут люди с аллергией.

Пожарная безопасность

Полы такого качества обладают низким порогом воспламеняемости, но даже при возгорании наливной пол не пустит в окружающую среду высокотоксичные вещества. Именно благодаря этому наливные полы обычно используются для оборудования аварийных пожарных выходов.

Безопасность

Полы такого качества являются также совершенно безвредными, так как составляющие их компоненты не содержат высокотоксичных веществ и элементов, способных вызвать реакцию аллергии. Именно из-за этого наливные полы разрешено и даже рекомендовано использовать в медицинских учреждениях.

Рекомендуется выбирать одну из следующих разновидностей относительно того, в каком сооружении необходимо будет использовать наливные полы. А разновидности выделяют следующие: эпоксидные полы а также полиуретановые полы. Начнем с последних.

 

Просмотров: 1189
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |