Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Аксессуары (6 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера




Как бы то ни было, деревянные изделия всегда в моде. Если есть желание, можно для любого интерьера подобрать необходимые аксессуары. Такие вещи, как панно, полки, скульптура, если они выполнены в технике объемной резьбы, способны украсить любой сад, офис или дом.

Существуют специальные салоны этнических интерьеров, где можно заказать таки уникальные вещи. Это, например, фирма Ekzo interiors. Там без труда можно найти самые разнообразные аксессуары, которые украсят Ваш дом. Все товары этот салон поступают из Индонезии, причем каждый в единственном экземпляре. Вы можете быть уверены, что если Вы купите там какой-либо предмет интерьера, Вы не увидите то же самое у своего соседа. Владелец Ekzo interiors утверждает, что компания выполняет прямые поставки мебели из Индонезии. Мебель изготавливается из ценных пород тропических деревьев, таких, как махагон, палисандр и тик. Основными покупателями в этих магазинах являются хозяева загородных домов. Они в основном покупают садовую мебель, которая изготавливается из газебо и тика. Это мебель для бассейнов, беседки, мебель из ротанга и стойки для бара. И все эти изделия самого высшего класса. Многие думают, что индонезийская мебель – это всего лишь примитивные кустарные поделки. Это совершенно не верно. Мастерские Индонезии давно и прочно вышли на мировой уровень.

 

Просмотров: 1749
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |