Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




От стола до мела (6 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера




Если Вы решили приобрести бильярдный стол, то перед Вами встанет всего одна проблема – это выбор стола. Ведь на рынке их представлено огромное множество. Столы могут иметь как внешние различия, так и различные технологии изготовления. Каждая из моделей имею ряд своих особенностей, которые учитываются еще при проектировании стола. От того, насколько качественно обработаны все детали стола, из какого материала он выполнен, насколько точной была сборка, зависит и общее качество, и надежность стола.

Чаще всего Вашему вниманию предлагается стандартные модели столов. Изменить в них Вам под сил только цвет отделки. Но существуют и фирмы-производители, которые предоставляют покупателю удивительную возможность выбрать все элементы своего стола, расположение и вид ножек, любой выбор карманов и прочего. И также выбрать из каталога сукно и отделку стола. Вам будет предложено более 60 тысяч всевозможных вариантов.

Если вы пожелаете, то стол может быть снабжен специальной системой ската шаров. Вам обязательно потребуется чехол для стола. Ведь играть вы будете не сутки на пролет. Поэтому стол необходимо будет накрывать. Так как пыль очень неблагоприятно скажется на внешнем виде стола и его качествах.

Важным выбором станет кий. Почти каждый уважающий себя игрок знает, что длина кия должна доходить по подбородка самого игрока. Но не всем известно, что кии бывают разные. Цельные и состоящие из двух деталей. Так же кии различают и по характеру игры. Вот, например, для игры в русскую пирамиду понадобится кии весом 710-890 г и длиной 160-165 см. А для игры в пул вес кия должен быть 600-800 г и длина 140-145 см. для того чтобы кий прослужил дольше, его покрывают тонким слоем стеклопластика. Это покрытие называют фиберглассовым. Вам предоставляется большой выбор киев из разных пород дерева и разнообразной декорацией.

Выбор аксессуаров включает в себя: бильярдный стол, два кия, треугольник, мелки, набор шаров, чехол для стола, светильник, прибор для заточки кия и его ремонта.

 

Просмотров: 1106
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |