Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Готовые коттеджи близ Санкт-Петербурга (22 Сентября 2008)
Строительство в регионах, недвижимость


Последнее время спрос на коттеджи недалеко от Петербурга значительно увеличился. Изначально покупатель место расположения личного дома. Сейчас практически все территории вблизи Санкт-Петербурга, где построены дачи и загородные поселки, плотно заселены и имеют достаточно развитую инфраструктуру.

В большинстве случаев те, кто хочет иметь свой загородный коттедж ориентируются на районы, прилегающие к городу. В том числе их интересует Всеволожский район, именно его по спросу сравнивают с Рублевкой. Всеволожский район - это один из крупнейших районов вблизи Петербурга.

Ландшафты Всеволожского района очень отличаются. Его особенность - в геоэкологическом местонахождении. Район - это связующее звено между Петербургом и Ладогой. В числе достоинств Всеволожского района входят хорошее транспортное сообщение: через южную часть района идет трасса «Санкт-Петербург - Мурманск» а также часть Кольцевой автодороги. Также, недавно построили новое шоссе проходящую через Сортавала, Приозерск и пр. Культуры. Стоит также отметить, что это один во всей области район, где есть метро (станция под названием "Девяткино").

Во Всеволожском районе имеется горнолыжные курорты («Охта-парк», «Орлиная гора» «Северный склон»), гольф-клуб «Дюны» и несколько конных клубов. Здесь имеется известная вольера зубробизонов.

Построить дом за городом в коттеджном поселке этого района стремятся те, кто ценит комфорт, природу и уют. Как правило, каждый дачный поселок в этом городе уже оснащен всеми требуемыми коммуникациями, а в дальнейшем планируется развитие здешней инфраструктуры вблизи этих поселков (спортклубы, кафе, детские площадки, магазины и т.п.).

В этом районе сейчас выставлены на продажу объекты в 24 коттеджных поселках. Большинство выставленных на продажу объектов это дома из категории бизнес-класса. Но вместе с тем имеется возможность купить дома в коттеджных поселках класса de luxe. К числу подобных предложений относится коттеджный поселок «Медовое», строительство которого было объявлено в прошлом году компанией ПетроСтиль. Архитектурный проект «Медового» представлен финскими архитекторами из Arkval Oy, задачей которого стало создание современной архитектуры, которая будет отвечать европейским тенденциям. В результате, здесь построят 23 дома в скандинавском стиле, пригодных для постоянного использования. Сейчас уже разработан проектный план поселка и покупатели могут задуматься о приобретении дома в «Медовом». "Медовое" находится в 8 км от Северной столицы, по соседству с Колясово, совсем близко к известным горнолыжным курортам. До "Медового" можно быстро добраться по новой трассе «Проспект Культуры–Приозерск–Сортавала». "Медовое" окружает живописный лес и берега реки. Многообразие и нетронутость природы создают прекрасную рекреационную зону.


На правах рекламы

 

Просмотров: 1861
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |