Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Готовые акриловые шпатлевки (8 Сентября 2009)
Строительный инструмент



Самым важным материалом, когда вы занимаетесь отделочным ремонтом, является шпатлевка. Что же это такое? Это пастообразный материал, который чаще всего используется для выравнивания любых поверхностей перед последующей их окраской. Она способна заполнять и склеивать все трещины и выравнивать небольшие изъяны на поверхности. Чаще всего шпатлевку можно увидеть на рынке строительных материалов в виде сухих смесей. Чтобы начать использовать этот материал, смесь необходимо размочить водой и хорошенько перемешать. Это и является ее недостатком, так как возможны случаи неправильного приготовления смеси. Также будет потрачено время, будет пыльно и довольно грязно.

Но существует и другое решение проблем. Вот отличное решение – готовые акриловые шпатлевки. Их Вашему вниманию предлагает компания Feidal. Вам нужно будет только открыть банку с материалом и приступить к работе. Если Вы не потратили весь материал и банку, не беда! Можно просто плотно закрыть банку и при этом не пропадут никакие качества и свойства шпатлевки. А вот приготовленная Вами сухая смесь после получаса будет напоминать камень. При работе с готовыми шпатлевками Вы в любой момент можете прекратить работу и возобновить ее в необходимое для Вас время.

Шпатлевки фирмы Feidal обладают высокой эластичность, легко поддаются шлифованию, образуют очень гладкую поверхность даже без шлифования. На них очень легко ложится краска или наклеиваются обои. В состав шпатлевки входят немецкие латексные связующие наполнители сульфата бария, которые способны снизить степень проникающей радиации в помещение. Цвет таких шпатлевок белый. На рынке можно увидеть шпатлевки, как для внутренних, так и для внешних работ. Вот некоторые виды шпатлевок:

- Финишная шпатлевка FEIDAL Wandspachtel
- Латексная шпатлевка FEIDAL Wandspachtel W 6300
- Акриловая шпатлевка FEIDAL Schnellspachtel
- Фасадная шпатлевка FEIDAL Fassadenspachtel

 

Просмотров: 2030
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |