Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Латексная шпатлевка FEIDAL Wandspachtel W 6300 (8 Сентября 2009)
Строительный инструмент


Является уже полностью готовой для работы шпатлевкой. Ее можно назвать финишной шпатлевкой для всех внутренних работ. Ее используют для выравнивания поверхностей и заключительного шпатлевания. Также ей можно заполнять швы, для ремонта поврежденной штукатурки и много другого. Так как ее структура очень мелкозернистая, то получается очень тонкий слой, поверхность которого ровная. Так как такая шпатлевка обладает эластичностью, то ее очень легко наносить. На нее также очень легко можно наклеить обои или нанести краску. Она имеет очень хорошую степень схватывания. Она очень устойчива к протиранию и обладает очень легким способом применения.

Она очень хорошо шлифуется и никогда не прилипнет к шлифовальному материалу. При этом она не отслаивается. Изготовление такой шпатлевки отвечает европейским стандартам. И используется она при сухом строительстве ТИГИ-KNAUF. Это финиш-паста, которая применяется для устранения швов между плитами гипсокартона. Для того чтобы перейти к работе, стоит подготовить поверхность для этой работы. Поверхность должна быть твердой, чистой, сухой и, конечно, прочной. Нужно удалить все посторонние вещества. Это может быть мел, масляные и отслаивающиеся покрытия, известь. Все крупные углубления заполните сначала гипсовой шпатлевкой или штукатуркой. Шпатлевку нельзя наносить на поверхности, которые покрывались масляными составами или олифой. Лучше всего, для нанесения ее, использовать шпатель или кельму. Толщина слоя не должна быть выше двух-трех миллиметров. Нельзя использовать такой материал, если температура будет ниже, чем пять градусов со знаком плюс.

Теперь расскажем о финской шпатлевке FEIDAL Wandspachtel. Это уже готовая для употребления шпатлевка для завершающей отделки стен и потолков внутри Вашего помещения. Ее используют, для того чтобы в самый последний момент выровнять все изъяны поверхностей стен и потолка, заделывания швов между листами гипсокартона или ремонта повреждений штукатурки. Ее нужно наносить на слой основной шпатлевки. При этом слой ее должен быть тонким. Все швы предварительно нужно проклеить специальной лентой. На такую шпатлевку всегда хорошо ложится краска или слой обоев. Этот материал можно назвать безопасным для экологии, к тому же его легко подвергнуть шлифованию. И еще одно его положительное качество – высокая эластичность. Поверхность, на которую будет нанесена шпатлевка, тоже должна быть чистой, сухой, прочной и твердой. Все разделительные вещества нужно удалить. Это могут быть масляные покрытия, мел, известь. Шпатлевку нужно хорошенько размешать. После чего ровным слоем наносить на подготовленную поверхность. Все это нужно делать при температуре не ниже, чем плюс десять градусов. Все слои нужно наносить на просушенную поверхность. Толщина слоя не может превышать трех миллиметров. Для того чтобы отшлифовать поверхность воспользуйтесь мелкой наждачной бумагой. После этого удалите с поверхности частички пыли, и если понадобится, покройте грунтовкой. А теперь можно нанести и отделочные материалы.

 

Просмотров: 3542
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |