Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Черепица натуральная, керамическая (8 Сентября 2009)
Кровельные материалы




Этот вид черепицы – старейший кровельный материал, производимой из обожженной глины с незапамятных времен. История сохранила такой факт – в XV веке черепица была названа строительной энциклопедией наилучшим кровельным материалом. На данный момент около 80% покупателей кровельных материалов на Юге и в Центральной Европе отдают предпочтение цементно-песчаной или керамической черепице. Север в этом плане несколько отстает. Такая популярность черепицы легко объясняется ее восхитительными свойствами – она абсолютно не восприимчива к воздействию окружающей среды, не боится ни холода, ни зноя, ей не страшны ультрафиолет и дожди, ей не грозят бактерии и низшие растения, она даже способна противостоять ураганам. Благодаря своей низкой теплопроводности, черепичная крыша удерживает тепло в доме зимой и создает прохладу в жару.

В качестве дополнительного плюса, керамическая черепица обладает непревзойденными эстетическими качествами – более красивый материал для крыши представить крайне сложно. Все это благодаря и без того привлекательному красновато-коричневому оттенку обожженной глины, а современные технологии позволяют придать ему такой тон, что крыша будет отлично гармонировать с окружающим ландшафтом и экстерьером дома. Оригинальные архитектурные решения для Вашей крыши могут возникнут при укладке черепицы разных тонов, а глазурованная черепица в свете солнечных лучей вызывает восхищение, переливаясь различными оттенками.

 

Просмотров: 3044
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |