Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Садовое чудо на маленьком участке (9 Сентября 2009)
Частное строительство, загородное строительство


Даже если ваш загородный участок не блещет размерами, это не помещает создать на нем красивый сад. Наоборот — недостаток площади позволит ландшафтному дизайнеру показать все свое мастерство и раскрыть фантазии. Ибо стандартный подход в обычными дорожками, искусственным прудом и стандартной клумбой не подойдет. Таким образом, благодаря нехватки рабочей площади может быть создано целое произведение искусства.

«Крупномасштабные» ландшафтноархитектрные решения не подходят, скажем, для большинства жителей крупных городов Европы — у них участки измеряются не в сотках, а в метрах квадратных. И представьте вот на такой вот площади-малютке раскидистый граб, большую клумбу или искусственный водоем. В этом случае вы будите жить вечно в тени, виртуозно пытаясь обходить растения и воду по пути на работу.

Вы можете создать свой маленький садик не тесным, а компактным и в то же время гармонично вписывающимся в общую картину дома. Это будет как еще одна комната ващего жилища. Используйте все возможности для этого! Это, на наш взгляд, наилучший тезис для начала оформления участка. И даже в непогоду вы будите в удовольствием выглядывать в окно, любуясь вашим творением! А как только пригреет солнце, можно даже позагорать на ваших грамотно оформленных квадратных метрах.
 

Просмотров: 1710
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |