Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Уникальные возможности башенных кранов (9 Сентября 2009)
Строительное оборудование


Как бы ни хромала наша мировая экономика, бизнес строительства в любом случае остается актуальным и востребованным. Несмотря на возникшие сложности, высокий рост производительности просто необходим. А поможет в обеспечении такого уровня достижения поставленных задач применение последних новейших разработок в области технического строительства.

Особой популярностью в числе строительного оборудования пользуются башенные краны Liebherr, без помощи которых не обойтись в выполнении транспортировочных, подъёмных работ, а также монтажа, погрузки и разгрузки материалов для строительства.

Башенные краны очень давно уже заявили о себе. Еще во времена строительства дворцов, замков, средневековых соборов, они помогали строительным работникам в выполнении тяжелой работы. Отличие их от современных башенных кранов было в том, что они имели другую конструкцию. Но всё-таки суть работы с того времени осталась прежней, за исключением лишь совершенствования подъёмной системы грузов. Спустя десятилетия краны стали отличаться мобильностью и компактностью. В современное время сложно встретить строительную площадку, на которой бы не размещался башенный кран. Это высокое металлическое сооружение представляет собой экономический расцвет и подъём в любом месте земного шара. Краны могут различаться по определённым параметрам в зависимости от целей, которые стоят перед строителями. К показателям крана относятся скорость подъема, грузоподъемность, мобильность, высотность и т.п.

Башенный кран кб 503 можно использовать в строительстве домов высотой до 6 этажей, строительство многоэтажных построек сопровождается работой башенного крана КБ-603. Для всех не секрет, что башенный кран считается недешёвым оборудованием. В том случае, если его использовать непостоянно, причём и краны могут в работе понадобиться разные, рекомендуем воспользоваться арендой башенных сооружений в Москве.

Следует отметить приятный факт: заключение договора по поводу аренды башенного крана облегчает положение заказчика, потому что доставку, монтаж и техническое обеспечение осуществляет сам арендодатель. И ещё, пользуясь данными услугами, заказчик успешно решает вопрос по аренде именно того крана, характеристики которого будут необходимы в выполнении требуемых строительных работ. Постоянное развитие технического прогресса совершенствует с каждым годом и строительную отрасль, что даёт возможность прогнозировать в скором будущем появление более новых усовершенствованных башенных кранов, которые будут возводить наиболее красивые и комфортные здания.
 

Просмотров: 1881
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |