Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Тепловая пушка – это мощный профессиональный тепловентилятор (14 Сентября 2009)
Кондиционирование и вентиляция


Предназначение тепловой пушки заключается в обогреве различных помещений, которыми могут быть комнаты, склады, мастерские, гаражи, цехи и прочее. Корпус тепловой пушки компактный и прочный, так как выполнен из стали. Пушка как снаружи, так и внутри покрыта долговечной полимерной краской, которая исключает появление коррозии. Все тепловые пушки содержат терморегулятор и защиту от перегрева.

очень сложно переоценить назначение тепловой пушки для обогрева разных помещений, особенно если это касается морозов в России. Бывает и такое, что для того, чтобы сохранить комфортный микроклимат в обильные морозы, скажем в теплице, более рационально применение тепловой пушки, чем дополнительной системы отопления. Из-за кратковременности моров в -30-40 градусов, можно прекрасно сэкономить, используя тепловую пушку.

Наша компания предлагает большой ассортимент различных тепловых пушек. Поэтому каждый имеет возможность подбора для себя подходящей модели, как по цене, так и по функциональности. Очень популярны как в Европе, так и в России тепловые пушки Master, произведенные в США.

Модели тепловых пушек:

- жидкотопливные (то есть работают на дизельном топливе);
- газовые;
- электрические.

Жидкотопливные пушки в свою очередь делятся на тепловые пушки прямого и непрямого нагрева. Самым приемлемым вариантом для строящегося здания является покупка дизельной или газовой пушки, так как работаю он без электричества. Но эти пушки, в процессе своего обогрева, способствуют сжиганию кислорода в помещении, поэтому очень важно, чтобы в помещении имелась приточная вентиляция. Жилые помещения, офисы и магазины лучше всего обогревать электрической тепловой пушкой.

Нагреватели Master являются незаменимой вещью для обогрева таких помещений, где нет стационарного отопления. Горючее расходуется экономично, а тепла производится много. К примеру, 10-киловатный обогреватель, работая час без перерыва, использует всего 1 литр топлива. Чем выше мощность обогревателя, тем меньше он потребляет топлива. Один раз заправив пушку (смотря какая модель), она будет непрерывно работать в течение 11-12 часов.

При приобретении нагревателя, оснащенного термостатком, благодаря которому пушка будет включаться только после того, как температура станет ниже заданной, то топлива может хватить на сутки и больше.

Из-за того, что топливо сгорает полностью, обогреватели фирмы Master не дают копоти, а работа производится без неприятных запахов. Особой аккуратностью в этом плане отличаются дизельные нагреватели, у которых есть отвод отработанных газов. Есть одно ограничение. Заключающееся в том, что для полного сгорания топлива нужен доступ свежего воздуха. Поэтому запрещается использование обогревателей Master в помещениях, которые не проветриваются.

Тепловые пушки Master, благодаря своему высокому качеству часто используются при проведении строительных работ любой сложности. Благодаря широкому спектру предложенного оборудования Master способствует выбору тепловых пушек, которые работают на наиболее выгодном для потребителя топливе. Тепловые пушки газового типа серии BLP могут работать не только на природном газе, но и на баллонном. Обогреватели Master любого нагрева, можно использовать и в промышленных помещениях, где работают люди. Нагреватели на отработке серии WA заправляются отработанным маслом, тормозной жидкостью или иными жидкими горючими материалами.

Часто строители используют теплогененратор Master для того, чтобы просушить бетон, отштукатуренные стены или потолок. Это очень удобно, когда погода прохладная и сырая, так как способствует уменьшению срока просушки, что отражается на сроке строительства, в особенности монолитного здания. Итог – огромная экономичность средств и рабочего времени, которые вложены в строительство здания.

 

Просмотров: 2184
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |