Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Натуральные краски (14 Сентября 2009)
Лакокрасочные материалы


С недавнего времени на рынке строиматериалов России и ближнего зарубежья появились натуральные краски немецкого производства. Этот стопроцентно натуральный продукт фирмы AURO изготавливают из природных растительных и минеральных элементов. Процесс производства полностью исключает применение в качестве сырья нефти и ее производных. Используются особые льняные, лавандовые, апельсиновые, розмариновые и эвкалиптовые масла, природные и земляные красители-пигменты, пчелиный или растительный воск, смолы и многие другие компоненты, созданные самой природой. Так фирма AURO готова предложить натуральные краски для поверхностей потолка и стен, смеси для штукатурки, масла, воски и средства обработки деревянных изделий.

Немецкая компания AURO (AURO Pflanzenchemie AG) существует с 1983 года, когда была организована Германом Фишером. За годы своей деятельности фирма-производитель создала и предложила строительному рынку порядка 200 природных отделочных материалов для строительства и ремонта жилья. В настоящее время компания AURO является ведущим производителем и поставщиком натуральных природных лакокрасочных материалов в Европе.

Среди новинок, предлагаемых фирмой AURO, очень интересной является природная краска для потолков и стен с фотокаталитическим эффектом, благодаря которому под влиянием солнечного света натуральные пигменты в составе краски начинают эффективно осуществлять чистку воздуха в комнате от пыли, вредных веществ, бактерий и запахов.

 

Просмотров: 2588
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |