Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Автомобильные краны в аренду (12 Ноября 2008)
Строительное оборудование


Современные темпы строительства нуждаются в использовании надежной техники, в числе которой автокраны. Нередко серьезные строительные компании одновременно проводят не одно строительство, а несколько, причем они могут располагаться на существенном расстоянии друг от друга, но это не проблема для использования автокрана, поскольку он достаточно мобилен. Транспортировка штучных грузов, монтаж конструкций и технического оборудования были бы трудоемкими без использования автокрана.

Большинство компаний, которые не могут позволить себе покупку дорогостоящей техники, предпочитают брать технику в аренду. Аренда автокранов - один из наиболее экономных способов, если нет возможности обслуживать собственный автопарк кранов. Аренда автокранов может осуществляться в разных городах, включая долгосрочную аренду автокрана. Чтобы обеспечить оперативную доставку представительства фирмы - автопарки, которые предоставляют автокраны в аренду, могут находиться также в разных частях города и района. Аренда крана дает возможность некрупным компаниям сократить расходы на обслуживание автопарка, чем увеличить инвестиции в сам процесс строительства.

К автокранам предъявляются определенные требования по соответствию нормативно-технической документации, которые подтверждены документально. При этом фирмы, которые предоставляют краны в аренду, имеют специальные ремонтные базы, автосервис и профессиональный обслуживающий персонал. Если организация соблюдает вышеперечисленные условия, то арендатор может не сомневаться хорошем состоянии техники, причем арендодатели предпочитают приобретать качественные автокраны, в частности популярностью пользуется стройтехника liebherr. Автокраны liebherr имеют широкий диапазон рабочих скоростей. Лучшими на рынке автокранов они считаются за высокую маневренность и обеспечение средствами проверки и безопасности.

Сложно поверить, что, несмотря на все указанные преимущества, автокраны Либхер малогабаритны. Именно поэтому их применяют для широкого спектра задач и практически на любой стройплощадке. Доставка автокранов не подразумевает применение низкорамных площадок, так как это самоходные краны. Это рентабельно для заказчика, поскольку не требует дополнительных расходов на доставку.

Краны liebherr - это гарантия успеха вашего строительства!

Источник: www.stroytechnika.ru (На правах рекламы)

 

Просмотров: 1888
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |