Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Продукция Imer International S.p.A., Франция, ее особенности (28 Сентября 2009)
Строительное оборудование


Барабан у всех моделей будет вращаться со скоростью 24 об/мин. Барабаны имеют в своем строении термообработанную сталь. При наличии в бетоносмесители электродвигателя по стандартам он должен иметь двойную изоляцию, зубчатую часть барабана покрывает кожух, защиту также имеет педаль опрокидывателя. При покупке агрегата вы можете узнать его шумность, но не ограничения по дисперсности заполнителя. 

Компания Imer выпустила специально компактную модель бетономешалок - MINIBETA.  Тачка барабана также имеет 2 колеса, внутри барабана имеется зубчатый редуктором в масляной ванне. Агрегат также можно разобрать на 3 составные части. Толщина стали для барабана составляет 1,5 мм. По уровню шума данная модель подойдет для использования в жилых помещениях. При поломке смесительных лопастей вы сможете без трудностей из заменить благодаря легкому креплению на болты.

ZLR-230 — вот еще одна модель, сравнительно небольшая по габаритам и весу, равных которому нет у семейства «Imer». Толщина стали на барабан составляет 1,8 мм. Шестеренчатый редуктор входит в состав опрокидывательного механизма. Возможна буксировка агрегата. 

ZL — также модель-малютка из семейства «Imer». При своих размерах она еще весьма экономична по расходу бетона. Толщина барабана может варьироваться и составляет 1,5/1,8 мм. Механизм опрокидывания такой же, как и у предыдущей модели. При транспортировке удобно пользоваться подъемной скобой. 

ZX-350 — сравнительно бесшумный аппарат, зубчатый редуктор также закрыт и находится в масляной ванне. При всем этом эксплуатационные характеристики показывают высокую надежность в связи с применением червячного редуктора, который имеет два способа вращения (приводом и штурвалом). Данная популярная модель может быть различна по устройству привода опрокидывания и способу транспортировки. 

G-250, G-350 — модели для больших строительных площадок, где работа ведется непрерывно в несколько смен. Следовательно, расход бетона там огромен. Поэтому толщина барабана соответствующая - 2–3 мм. Зубчатый редуктор, кожух для защиты зубчатки и педали опрокидывания, помощь при буксировке — вот достоинства данного оборудования. 

BESAL — одновременно мощные и маневренные бетоносмесители. Эти показатели выполняются за счет шин с большим диаметром, а также прочими приспособлениями, удерживающими агрегат в состоянии равновесия при транспортировке. Толщина стенок может различаться в зависимости от конфигурации от 2 до 3 мм. Прочность барабанов доказывается отсутствием абразивного износа продолжительное время. Двигатель способен охлаждаться за счет вентиляции через отверстия в капоте. То есть агрегат может работать долгое время без выключения. При ремонте оборудования у вас не возникнет проблем с доступностью частей бетоносмесителя.
 

Просмотров: 2446
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |