Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Профессиональное напольное покрытие - залог эффективной работы каждого предприятия (13 Ноября 2008)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Для получения успеха в любом проекте не достаточно лишь дорогостоящих материалов, следует ещё использовать новейшие разработки и современное оборудование. По отечественным и заграничным исследованиям рынок строительного оборудования в наше время пребывает на стадии устойчивого роста. В новаторское оборудование способны инвестировать все будущие клиенты. Самым крупным в Европе рынком оборудования является Германия: темпы продаж тут более 300 тысяч единиц в год и сохраняются на данном уровне уже на протяжении нескольких лет. Такие бренды как Blastrac, Weber, Kreber известны всему миру, их продукция соответствует общеевропейским требованиям и пользуется стабильным спросом.

Постоянным представителем вышеперечисленных организаций в России, является фирма «Ингри». Около 200 наименований продукции вы сможете найти в организации, в том числе, алмазные диски, дорожные катки, виброплиты, вибротрамбовки, оборудование для обработки металлических, бетонных и других поверхностей.

Бетоноотделочные машины, виброполутерки, глубинные вибраторы наилучшим образом подойдут для установки напольных покрытий на помещениях гражданского строительства, промышленного предназначения , в цехах, складах, терминалах, автостоянках.

Подбирая виброплиты, вибротрамбовки, траншейные уплотнители следует брать во внимание все тонкости конкретного проекта, в особенности: размер и вид работ, условия строительной площадки и тому подобное. При выборе техники требуется обратить внимание на следующие характеристики - центробежная сила вибратора, площадь плиты, амплитуда и частота колебаний, статическая масса.

Когда вы встречаете сегодняшний дизайн, высокую износостойкость, оптимальные функциональные параметры , легкость и комфорт эксплуатации, то знайте, это европейское оснащение. В эксплуатации эта техника достаточно доступна, а еще - совсем неприхотлива. Фирма «Ингри» предоставляет всем заказчикам гарантийное и послегарантийное обслуживание. Когда вам необходима съем оборудования, то вас обрадуют еще и гибкими скидками. Система проката распространяется на последующие виды техники: пистолет для вязки арматуры, дорожно строительная техника, дробеструйная машина, виброкаток и другие. Можно купить уже бывшее в употребление оборудование, когда появляется такая надобность. В продаже имеется техника, которая позволяет выполнять задания типа "вязка арматуры", в частности: пистолет для вязки арматуры, нарезчик швов, швонарезчик и другие. «Ингри» все время развивается и преобразует способы своей работы, чтобы более удовлетворять пожелания покупателей.

Соответствие всем мировым требованиям и присутствие всех необходимых документов - вот неотъемлемые свойства продукции фирмы Ингри.

На правах рекламы

 

Просмотров: 1304
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |