Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Использование крана-манипулятора (17 Ноября 2008)
Строительное оборудование


В наше время все большую популярность приобретают краны манипуляторы, которые успели себя хорошо зарекомендовать в разных сферах деятельности. Особенно эффективно услуги манипулятора используются в грузовых перевозках. Каждый человек, который имеет отношение к грузоперевозкам, не раз сталкивался с проблемой перевозки крупногабаритных грузов, так как здесь необходимо применение как грузового автомобиля – для перевозки груза, так и работающего автокрана, который бы этот груз перемещал. К тому же необходима рабочая сила, чтобы руководить процессом, а это несколько человек. Кран манипулятор оригинален тем, что очень эффективно совмещает в себе функции автомобиля и крана, что позволяет снизить стоимость услуг, количество рабочей силы и, тем самым, стать более привлекательным сегментом на рынке грузоперевозок, привлекая большее количество потенциальных клиентов. Такое многофункциональное преимущество дает кранам манипуляторам то, что они могут сами грузить, перевозить и монтировать, что очень повышает уровень такого оборудования и дает большую популярность среди потребителей – как руководителей крупных компаний, так и частных предпринимателей. Исходя из этого, мы видим, что кран манипулятор становится одним из наиболее популярных технических решений в области погрузочно-разгрузочных работ, грузовых перевозок и ведения складского хозяйства.

Большое применение автоманипулятор нашёл в малоэтажном строительстве. Если вы по достоинству оценили все преимущества крана манипулятора и хотите взять его в аренду или приобрести для постоянного пользования, то вам понадобятся некоторые советы, касающиеся правильности выбора того или иного манипулятора. Итак, остановимся на основных характеристиках, на которые надо обратить свое внимание при выборе машины. В первую очередь вы должны обратить внимание на наличие максимального грузового момента. Во-вторых, необходимо учесть оптимальную высоту подъёма и опускания груза, а также максимальную грузоподъемность и вылет стрелы крана. В завершение, не забыть про тип шасси манипулятора, который является одной из немаловажных характеристик качественного крана манипулятора. Даже если Вас интересует только аренда манипулятора, обязательно проверьте все основные его характеристики, что позволит в дальнейшем эффективно работать с минимальными затратами и повысит производительность труда.

На правах рекламы

 

Просмотров: 2598
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |