Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Камин – украшение дома (28 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера


Камины отличаются разнообразной классификацией: их различают по типу материала, из которого они изготовлены, по месту расположения в помещении, по отличиям в конструкции дымоотвода и так далее. Закрытыми считаются камины, полностью встроенные в стены и как бы составляющие с ней одно целое. Камин также можно установить в центре комнаты, этот вариант хорош тем, что установку камина можно провести в уже построенном доме.

Нестационарные типы каминов также бывают самых разнообразных типов и размеров, однако почти все они имеют общую особенность – их делают из металла. Камины с металлической основой легко доступны, мобильны, их установка не представляет особенных сложностей. Отдаленно они могут напоминать знаменитые «буржуйки», но, как правило, отличаются от них большими размерами и лучшими внешними данными. А чтобы металлический камин не стал «ложкой дегтя» даже в помещении с самым изысканным интерьером, его можно оформить соответствующим образом, используя различные виды теплостойких материалов, в том числе дорогую и качественную керамику.
 

Просмотров: 1026
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |