Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




К чему присмотреться (4 Октября 2009)
Прочие полезные материалы


Жилой дом возводится на продолжительное время – не только для вас, но и для ваших будущих детей. Поэтому даже на начальной стадии стоит обратить внимание на многие конструктивные особенности, а при возведении дома придерживаться необходимых правил, которые должны отвечать двум основным параметрам – стойкости и безопасности вашего жилья.

При выполнении имеющихся условий возведённый дом прослужит вам многие годы. Во время возведения коттеджа нужно следовать необходимым рекомендациям в соответствии с характером главных компонентов и прочих частей. Имеются списки допущенных к строительству веществ и составов. Ещё есть особые правила по использованию огнеупорных материалов, а также таких, которые предотвращают проникновение звука и тепла.

Доброкачественное решение «теплового вопроса» бережёт финансы семьи и дарит уютную атмосферу в коттедже. В любой сезон вы можете находиться в доме, если в него не задувают холодные ветра, а стены отдают вам своё тепло. Прелесть тепловой изоляции состоит также и в том, что она является прочным щитом от палящего зноя.

Важный смысл при строительстве дома несёт и огнеупорность используемых веществ. Все они должны отвечать особым требованиям противопожарной безопасности, соблюдение которых очень важно. Существуют особые техники, используемые при строительстве, – они помогают уберечь ваш дом от воспламенения: это – материалы из гипса и дерева с содержанием минералов, с помощью которых происходит утепление стен в несколько слоёв; замена обычных оконных рам на парные; применение противопожарных волокон и материалов, не проводящих звук. Таким образом, коттедж обязан соответствовать критериям, оберегающим не только от стужи и гама, но и от возгорания.

 

Просмотров: 1174
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |