Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Процесс передвижения нагретого воздуха по водопроводу (4 Октября 2009)
Прочие полезные материалы


ФАКТИЧЕСКИ В БОЛЬШИНСТВЕ НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ МЕХАНИЗМОВ ПРИМЕНЯЮТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЦИРКУЛЯРНЫЕ НАКАЧИВАЮЩИЕ НАСОСЫ

Малогабаритные дома оснащены сегодня циркулярными накачивающими насосами. Такая постройка характеризуется трансформацией тепла от общей системы к изолированным батареям. Для этого используют жидкость с присадками или очищенную, что приводит к ее сохранению в своем обычном состоянии даже при изменении температуры.

При движении насоса жидкость может продвигаться спокойно или с усилием. В соответствии с условиями работы механизмов частота течения тепла в трубах производится в сочетании с определенными требованиями.

Существует 2 основные группы, к которым можно отнести все многообразие этих механизмов.

К первой группе относятся приборы с сухим ротором, которые включают в себя 2 конструкции – электрический мотор и центробежную помпу, разделенных между собой прокладкой.

К другой - приборы, где прокладка и фронтальная набивка не присутствуют, и перегоняемая вода обмывает ротор электрического мотора, тем самым снижая температуру и смазывая чеку. Благодаря этим качествам такие помпы назвали механизмами с влажным ротором.

К самым главным качествам помпы, которые влияют на особенности приобретения помпы для определенных отопительных структур можно отнести давление и снабжение водой. И отличительной чертой является особенность первой группы насосов выдавать наиболее благоприятные характеристики.

В связи с подъемом строительства и возрастанием модернизации в производстве отопительных систем Украины потребность в циркуляционных помпах на данный момент возрастает.

Одновременно возрастают и поставки данной продукции, расширяются запасы. Еще не так давно, чуть больше 5 лет назад помпы выпускало только небольшое количество компаний, сейчас можно встретить много фирм-производителей данной продукции.

 

Просмотров: 1058
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |