Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Устройство водоотводной системы (4 Октября 2009)
Сантехника, водоснабжение


Устройство водоотводящих желобов. Соединение водоотводящих желобов с листами покрова.
Все крепление состоит из нескольких элементов. Это настил, собственно рядовой лист, водоотвод, специальные детали крепления. Отметим и то, что обязательно должна присутствовать звукоизоляция.
Оборудование водоотводной системы

Любая водосточная система состоит из нескольких функциональных элементов. К ним относятся круглый лоток или лоток с прямоугольным сечением, который имеет специальные заглушки. Сюда же отнесем и водосточную трубу, воронку, различные держатели, тройники, уголки, колена и многие другие элементы.

Все формы и размеры деталей для установки водоотводной системы строго регламентируются стандартом Российской Федерации. Если вы решили оборудовать крышу, и использовать при этом рулонную технологию, то вы можете воспользоваться различными водоотводными системами, но каждая из них должна отвечать тем стандартам, о которых мы уже говорили.

 

Просмотров: 1129
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |