Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Системы кондиционирования. Вид – канальные (21 Ноября 2008)
Кондиционирование и вентиляция


Канальные кондиционеры — сплит системы, состоящие из корпуса системы и внешнего блока, причем корпус системы обычно скрывают за потолком подвесного типа, а внешний блок располагают в чердачном помещении, на улице либо в подвале. Экономическая целесообразность диктует применение канальных систем. Промышленные канальные кондиционеры завоевали популярность и эффективно с большой экономичностью устанавливаются в больших магазинах, промышленных цехах, в огромных спортивных залах и подобных помещениях большой площади. Такой тип сплит системы позволительно устанавливать также в нескольких помещениях, а регулирование температуры в комнатах и поддержание требуемой температуры в них осуществляется при помощи воздушных заслонок с возможностью регулирования. К примеру, промышленные кондиционеры в состоянии охлаждать офис из множества комнат, благодаря приличной мощности. Специалистами отмечается, что канальные сплит системы – это на сегодняшний день самая совершенная система климат-контроля современного поколения.

Если специалисты смогут все правильно рассчитать и также правильно установить оборудование данного типа, то канальные кондиционеры не только смогут обеспечить очистку воздуха, его охлаждение и нагрев до заказанных температур, но и осуществят вентилирование помещения, обеспечат приток свежего воздуха с улицы в помещения, оборудованные стеклопакетами, канальные кондиционеры в состоянии даже создать и поддерживать замечательный микроклимат в нестандартных по планировке помещениях. Кондиционеры указанного типа стоят дешевле, чем профессиональные промышленные кондиционеры, то есть дают прекрасную экономию при тех же возможностях.

Приведем примеры наиболее распространенных и пользующихся популярностью канальных кондиционеров.

Канальные сплит системы от фирмы Panasonic считаются одними из лучших кондиционеров, если говорить о соотношении их цены и качества, именно этот параметр и делает данные модели широко популярными.

Отличаются наличием различных дополнительных функций и датчиков канальные сплит системы известной компании daikin. Эти системы характеризует отличное качество сборки и наличие двойного контроля температурного режима.

Мировой производитель техники LG славен и своими канальными кондиционерами, эти сплит системы отличает высокое качество и практичный дизайн, наличие большого числа полезных дополнительных функций, а главное – не очень высокая цена.

Кондиционеры под популярной на нашем рынке маркой Toshiba выпускает компания Carrier, они имеют огромный ассортимент, к тому же очень ценно, что есть возможность с помощью компьютера осуществлять климат-контроль, что составляет дополнительное удобство во время эксплуатации кондиционеров.

 На правах рекламы

 

Просмотров: 1648
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |