Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Бюллетень недвижимости: о брендах и лицах российского рынка недвижимости (4 Декабря 2008)
Обзоры строительной отрасли


По крайней мере, раз в жизни каждый человек сталкивается с проблемой продажи или покупки квартиры, для решения которой прибегает к помощи специалистов по операциям с недвижимостью. Рынок недвижимости столицы предлагает сегодня на выбор потребителю огромное количество фирм, компаний и корпораций, занимающихся подбором оптимальных решений по операциям с недвижимостью. И выбрать среди них наиболее подходящую для себя – задача не из простых.

Почему же люди прибегают к помощи агентств по недвижимости? Ответ очевиден – огромный объем разнородной информации в различных фотокаталогах недвижимости, интернет-базах и списках объявлений способен сбить с толку кого угодно. Так что после самостоятельных безуспешных поисков подходящего варианта человек приходит к выводу о том, что помочь ему сможет только квалифицированный специалист, поэтому он и начинает поиск агентства по недвижимости. Очевидно, что после долгих размышлений и консультаций с друзьями и знакомыми, вы остановитесь на списке из трех-четырех наименований всеми признанных брендов рынка недвижимости. Но бренд является всего-лишь собирательным образом, формирующим доверие к компании, выделяющим ее среди конкурентов. Поэтому, воспринимая рекламыне объявления в средствах массовой информации и периодических изданиях, не забывайте, что в конечном итоге вы будете работать с конкретным человеком, а не с брендовым именем.

Вот здесь-то и появляется проблема поиска специалиста по недвижимости - профессионального риэлтора, способного наилучшим образом решить вашу проблему.

Поэтому вопрос сводится к выбору эксперта. С целью решения таких вопросов недавно начал работать интернет-проект RealtyAgent.ru,который и выявляет лучших мастеров в деле операций с недвижимостью. Его задачей является создание в одном месте базы данных профессиональных агентов по недвижимости, знакомство потенциальных клиентов с риэлторами.

На сайте каждый риэлтор имеет собственную страницу, где размещается информация о нем: личные данные, специализация, профессиональные успехи, сертификаты и грамоты. Существует возможность поиска специалиста, работающего в конкретной компании. Кроме того, риэлтора можно выбрать по полу, возрасту, размеру комиссии и другим характеристикам. Выбрав агента, клиент может тут же связаться с ним, отправив заявку или позвонив. Как же относятся специалисты по недвижимости к идее создания такого проекта? Руководители ведущих компаний и корпораций, занимающихся недвижимостью, отмечают, что для успешной работы необходимо возможно более полное совпадение взглядов клиента и риэлтора, доверие клиента к специалисту. Только в этом случае агент по недвижимости поймет, что же человеку действительно нужно и сможет предложить альтернативные варианты. О профессионализме риэлтора говорит не только свободное владение информацией, но и умение слушать клиента и работать без стрессовых воздействий на окружающих.

Сайт призван воспитать в людях доверие не к компании, а к человеку, действующему от вашего лица. И это правильно! Так как в поиске недвижимости человек обычно предпочитает действовать не на свой страх и риск, а доверять решение проблем «персональному» риэлтору – агенту, которому он полностью доверяет.
 
На правах рекламы
 

Просмотров: 1785
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |