Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Где покупают лестницы? (21 Ноября 2009)
Лестницы


Сегодня к нашим услугам предоставлены салоны лестниц. Удивляет многообразие лестничных моделей, их расцветок, стилей, дизайнерских решений, представленных здесь. Вертикальная прямая лестница, вертикальная с разной по форме ступенями, комбинированные лестницы, разнообразные винтовые лестницы, лестничные стойки из стекла… Всего просто не перечесть!

В Москве существует много фирм, занимающихся продажей и установкой лестниц. Но надёжность и гарантию качества вы получите только там, где вам предложат наибольший выбор, отличное качество и оригинальный дизайн. Всё это можно встретить в таких столичных фирмах, как «Масштаб 1:1», «Ли-Эль Дизайн», «СМ-Квадрат». По крайней мере, нам очень понравился представленный там модельный ряд лестниц. 

Компания «СМ-квадрат» специализируется на лестницах российского, итальянского, бельгийского и германского производителей. Здесь вашему вниманию предложат все типы лестниц, выполненных из древесины сосны, вишни, дуба, красного дерева, бука, клёна, ясеня. Также тут вы найдёте лестницы из гранита и мрамора, бетона, стекла, латуни, алюминия, стали, меди, лестницы, выполненные посредством ковки.

Если вы являетесь поклонником европейского стиля, то непременно посетите салон «Ли-Эль Дизайн». Здесь вам предложат восхитительные лестницы итальянского производства от фирм «Градини», Scale, Alfa Scale, «Грана Энцо». К вашим услугам предоставят каталоги, которые помогут вам найти модель нужной конфигурации. По вашему желанию понравившиеся вам модели могут совместить – косуор со ступенями возьмут от одной лестницы, лестничные площадки - от другой, балясины и перила – от третьей. Материал для лестницы может быть самый различный: металл, дерево, бетон, мрамор, стекло. 

Недавно состоялось открытие салона интерьера «Масштаб 1:1». Здесь представлена итальянская коллекция лестниц фабрики «Alfa Scale», которая является победителем европейского тендера «Идеальный дом». Вниманию покупателя представлен большой выбор классических и современных моделей. Особый интерес вызывают лестницы, где ограждения и опорная стойка сделаны из оригинально выгнутого древесного массива, что наделяет изделие легкостью и изяществом. Сумма заказа и период его выполнения разные. Два-четыре месяца потребуется для того, чтобы покупатель гарантированно получил свой заказ. Если оформите заказ на лестницу российского производителя, то уже через месяц она украсит ваш дом. Два месяца – срок изготовления лестницы импортной. 

Не менее интересен и подход фирм к работе с клиентами. Спешим вас заверить, в этих фирмах всё очень чётко продумано, каждому клиенту обеспечено внимание и индивидуальный подход. Вас доброжелательно встретят, предложат посетить демонстрационный зал, предоставят каталоги. После того, как вы определились с выбором лестницы, начинается расчёт проекта. Непосредственно на место выезжают работники фирмы, где производят определённые замеры. Когда проект утверждён, его отправляют на производство, где с учётом всех нюансов, идёт изготовления изделия. Последний этап работы – установление лестницы в доме заказчика. 

В общении с продавцами нужно учитывать тот момент, что стоимость лестницы обычно рассчитывается на один метр высоты. Так, заказ лестницы средних размеров, с оригинальным дизайном в фирме обойдётся вам в 7000 долларов. Конечная стоимость будет зависеть от ваших дополнительных пожеланий. Сумма солидная, но в данном случае вы приобретаете настоящее произведение искусства, а шедевры стоят дорого. Иной раз цена может подниматься выше 20000 долларов.

В заключении подведем итог всему вышесказанному. Советуем не торопиться с выбором, а тщательным образом, досконально продумать и учесть все нюансы. И последний момент - лестницу в доме устанавливают по завершению всех отделочно-строительных работ. Это последний акцент и, возможно, самый значимый.
 

Просмотров: 2167
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |