Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Надёжны ли Ваши замки? (21 Ноября 2009)
Двери входные и межкомнатные


В настоящее время совершенно невозможно найти простой механический механизм замка, который используется в быту, стоит в пределах разумного и который невозможно вскрыть. Просто для вскрытия нужно время, талант и определённый опыт. Возможно, при помощи отмычек открыть замок MUL-T-LOCK . Есть люди, которые открывают за 15 минут замок Mottura. Скорее всего, это специалисты, работавшие в определённых структурах специального особого профиля ( раньше КГБ).

Как нам кажется вскрытие MTL без повреждений не возможно и время это может занять не менее 2 часов очень кропотливой работы, да и обстановка вокруг должна быть подходящей. Использовать пластилин или жвачку для взлома таких замков совершенно не возможно, даже более простые цилиндрические конструкции как KFLE (английский тип). Жвачка может помочь английские типы цилиндров, находящиеся очень длительное время в эксплуатации и поэтому очень изношенные. 

Невозможно подобрать ключ к замкам типа Cisa, MTL, Mottura. Если тщательно изучить все случаи взломов замков, то это произошло в связи с тем, что ключ попал в чужие руки. А для профессионала, чтобы запомнить и изготовить копию, хватит 3 секунды. И так можно поступить с каждым замком, поэтому не забывайте, что ваш ключ должен находился только в ваших руках, так как защититься от человека очень и очень сложно. 
 

Просмотров: 1825
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |