Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Установка навесного тента (21 Ноября 2009)
Прочие полезные материалы


Установку тента можно разбить на три этапа: установка скоб, навешивание тента, завершение установки, а, например, качественный автомобили МАЗ можно приобрести здесь.

Установка скоб.

Для правильной установки скоб необходимо сначала вымерить ширину тентового полотна, затем полученный результат необходимо перенести на фронтальную стену, чуть выше окна. Согласно приложенной заводом-изготовителем аннотации, отметьте точки крепления двух удерживающих тент скоб, но не более чем на 12 см от края расположения будущего тента. Вертикально (проверив уровнем) закрепите одну скобу при помощи шурупов или дюбель-гвоздей, затем установите декоративную заглушку на головку шурупа и установите в скобу брусок (обычно используется деревянный). Выставите брусок горизонтально с помощью уровня, отметьте положение второй скобы и закрепите ее. 

Навешивание тента.

Возьмите сложенный тент и положите его на скобы, затем закрепите скобы и горизонтальную планку нашего тента шурупами (согласно приведенному выше рисунку).

Окончание установочных работ.

Возьмите металлические держатели и введите в вертикальные планки (стойки). Наметьте положение шурупов и снимите металлические держатели. Сделайте отверстия по сделанным отметкам с помощью дрели, установите пластиковые «чопики» (заглушки) и зафиксируйте держатели. Ниже планки закрепите специальную скобу для тентового шнура по указаниям завода-изготовителя. Заключительный аккорд – установка тентового шнура. Продев шнур, проверьте правильность сделанных работ, несколько раз закройте и раскройте тент. Если все сделано правильно – ваш тент без перекосов и других дефектов должен открываться и закрываться.
 

Просмотров: 2453
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |