Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ваш выбор – смеситель на стойке (21 Ноября 2009)
Сантехника, водоснабжение


Чаще всего смесители на стойке используются для индивидуальных, дорогих ванных комнат, в которых располагаются эксклюзивные ванны на ножках. А сами ванные комнаты очень просторны. Именно эти смесители придают шарм и изящество помещению ванных комнат. Чтобы хорошо понять, о чем идет речь, можете просто представить старинную ванную комнату, которая оформлена в далеком классическом стиле, в помещении расположены красивые львиные лампы. И именно в этой ванной комнате расположен очень аккуратный и красивый смеситель. Можно встретить и современный вариант таких ванных комнат. В этом случае вы приобретаете уже полностью готовый комплект. Очень редки случаи, когда вам придется подбирать смеситель к ванне или наоборот. Но иногда специалисты отдают предпочтение именно самостоятельной сборке комплектов, потому что в готовом комплекте могут произойти несовпадения. Это может быть неодинаковый цвет ножек ванны и смесителя или другие нарушения дизайна.

Чаще всего стойка, на которой будет расположен смеситель, устанавливается рядом с ванной. Такой вариант смесителя вы можете использовать только в том случае, если производите капитальный ремонт ванной комнаты. В этом случае вы будете полностью заменять трубы и измените их месторасположение. Такие смесители чаще всего имеют душ, который расположен на гибком шланге. Но можно встретить и такие модели, при которых душ располагается на стойках сверху на специальной металлической трубке. Эти модели очень напоминают старинные души.
 

Просмотров: 2654
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |