Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Небольшая цена – это не показатель качества (11 Декабря 2009)
Мебель и предметы интерьера


В офисы обычно закупаются столы хозяином и завхозом. Обычно они покупают то, что дешевле. А дешевле всего обычный прямоугольный стол, такие чаще всего и стоят во всех российских офисах. В других странах к начальнику и завхозу присоединяются еще дизайнеры и врачи, они все и выбирают столы. Врачи нужны для того, что выбрать правильный стол, а дизайнеры – чтобы красивый. Поэтому и выборы разные. Сотрудники фирмы Крафт говорят, что во всём мире выбирают удобные столы, а у нас в России – неудобные. Поэтому весь выбор столов у нас в стране происходит только по выбору цены. Но экономить на столе всё равно, что экономить на людях. 

Самые стандартны е и дешёвые столы выпускают наши же российские производители. Делать столешницу изогнутой и привлекательной они пока не умеют, да и срок службы таких столов небольшая. Очень часто пользуются мнением, что хорошую технику можно собрать из хороших деталей. А хороший стол можно собрать из всего, что есть поблизости. Но это не так! 

Далее за Россией самой дешёвой страной-производительницей столов является Прибалтика, ну а потом Италия. Причём она завоевала рынок по всему миру. За ней идёт Германия. Очень редко выбирают столы старинного вида, антиквариат или со специальной плагиатовой резьбой. 

Во всех офисах стараются поставить столы одного вида, поэтому производители стремятся делать столы, как для высоких людей, так и для более низеньких. Чем лучше и дороже фирма, тем и больше выбор моделей, цветов, материала. 
 

Просмотров: 1194
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |