Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Достоинства водосточных систем Ruplast (11 Января 2009)
Сантехника, водоснабжение


Устойчивость к воздействию климатических факторов

Специальная технология производства этих изделий обеспечивает их надежную работу в самых экстремальных климатических условиях: системы допускают колебания температуры от – 40 до + 40 градусов, они устойчивы к ультрафиолетовым лучам, лед, образовавшийся на поверхности водостоков, легко счищается.

Долговечность

Водосточные системы Ruplast могут служить до 25 лет. В течение всего срока службы они сохраняют свои физические параметры и не нуждаются в специальном уходе и обслуживании.

Привлекательный дизайн

Водостоки Ruplast отличаются элегантным внешним видом, органично вписывающимся в облик любого современного здания. Широкая гамма цветов и возможность в рамках одного решения использовать трубы разного диаметра дают возможность создавать оригинальные системы водостока, вполне соответствующие техническим характеристикам и архитектурным особенностям каждого здания.

Удобство монтажа системы водостока

Системы водостока отличаются максимальной простотой монтажа. Прилагаемая инструкция написана простым и доступным языком. Установка систем не требует специальных навыков и может быть произведена в короткие сроки.

Небольшой вес элементов водосточной системы

Современный и прочный материал систем Ruplast отличается весьма незначительным весом, достаточно сказать, что погонный метр водостока, в среднем, весит всего 0,7 кг. Столь легкие водостоки, практически, не нагружают карнизы, к которым крепятся.

Память формы

Для материала Ruplast характерно такое свойство, как «Память формы», которое проявляется в том, что деформированным элементам конструкции водостока может быть без труда восстановлена первоначальная форма.

Конструктивная гибкость

Системы могут быть укомплектованы как пластиковыми, так и стальными кронштейнами для крепления водосточных желобов, что позволяет устанавливать эти системы на здания любой архитектуры, новые или те, которые длительное время находились в эксплуатации. Сборка систем способом склейки дает уникальную возможность создавать оригинальные конструкции водостоков под конкретные здания, не выходя за пределы строительной площадки.

Однородность цвета

Цвет поверхности изделий Ruplast совпадает с цветом самого материала, что делает слабозаметными различные повреждения типа царапин. Таким образом, при эксплуатации водосточных для сохранения их внешнего вида нет необходимости в подкрашивании.

Огнестойкость

Системы Ruplast характеризуются высокой пожарной безопасностью. Этот материал очень плохо горит, а под воздействием высокой температуры, главным образом, только плавится.

Герметичность водостоков

Водосточные системы Ruplast отличаются надежностью и герметичностью всех элементов. Технология клеевой сборки систем обеспечивает практическое отсутствие стыков в водосточных желобах, что существенно отличает их от других систем, где для герметизации стыков используются силикон или резина, не способные обеспечить полную герметичность.

Высокая экологичность

Водосточные системы Ruplast выполнены из экологичного термопласта на основе ПВХ-композита, вполне удовлетворяющего строгим экологическим требованиям европейских стандартов.

Надежность крепления

Водосточные системы надежно крепятся к карнизам с помощью пластиковых или стальных кронштейнов. Устройство крепления водосточного желоба к кронштейну также обеспечивает надежную фиксацию.

Материал предоставлен: Компания "Ruplast" - производитель водосточных систем (на правах рекламы).

 

 

Просмотров: 1678
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |