Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Лучший способ остеклить лоджию (13 Декабря 2009)
Частное строительство, загородное строительство


Преимущества остекленной лоджии очевидны. Во-первых, остекление дает возможность получить пусть небольшую, но все же дополнительную жилую площадь, позволяющую увеличить жизненное пространство для членов вашей семьи без значительных затрат. Во-вторых, остекленная лоджия служит замечательным способом сохранить тепло в доме, становясь защитным барьером на пути холодных ветров. Кроме того, если у вас есть дети,  остекление убережет их от несчастных случаев, связанных со случайным падением. 

Существует много различных вариантов остекления лоджии. Вы можете выбрать для остекления алюминиевые или стальные рамы, рамы из дерева или ПВХ, или же предпочесть безрамное остекление. Все зависит от ваших пожеланий и объема финансовых средств, которые вы планируете потратить.

Мы рекомендуем вам алюминиевое раздвижное остекление. Такой выбор легко объясняется, прежде всего, особыми свойствами алюминия. Алюминиевые рамы имеют небольшую массу, не деформируются под воздействием различных природных явлений, они прочны и надежны, не горючи, и, кроме того, имеют эстетичный внешний вид. Остекление из алюминиевых профилей, по нашему мнению, наилучший вариант, особенно, если вы доверите его фирме «ИМТЭКС». Эта компания использует исключительно надежные системы остекления «Provedal» производства Испании. По цене они вполне сопоставимы с отечественными системами, но имеют значительные преимущества.

Дело в том, что в системах «Provedal», во-первых, установлены подшипниковые ролики, обеспечивающие плавность хода раздвигающихся рам, во-вторых, уплотнители изготовлены из особо прочной морозоустойчивой резины, не выделяющей запах при нагревании от солнечного тепла, в-третьих, замки имеют специальную конструкцию, позволяющую не только легко ими пользоваться изнутри, но и не позволяющую открыть замки снаружи. Кроме того, рама утеплена по всему периметру фетром.

Если импортная система вам не по карману, в фирме «ИМТЭКС» вам порекомендуют менее дорогое отечественное остекление из алюминиевых профилей, произведенных на Верхнесалдинском металлургическом комбинате. Эта система отличается несложной и достаточно надежной конструкцией. У вас появиться возможность не только сэкономить деньги, но и получить алюминиевое остекление хорошего качества.
 
В компании «ИМТЭКС» работают настоящие профессионалы, способные не только качественно выполнить заказ, но и помочь выбрать наиболее оптимальный для вас вариант остекления. Достаточно позвонить в офис компании или зайти на сайт, и вы сможете получить всю интересующую вас информацию о стоимости м сроках выполнения заказа. Сообщите размеры вашей лоджии – и специалисты смогут сделать предварительный расчет стоимости работ. Образцы продукции компании можно увидеть как в офисе, так и пригласив специалиста на дом. Он снимет нужные замеры, покажет вам образцы и фото готовых изделий. 

Кроме остекления, в компании «ИМТЭКС» можно заказать весь спектр услуг по благоустройству лоджии. Вам предложат не только внутреннюю отделку лоджии, но и установку на ней встроенных шкафов. Если ваша квартира находится на верхнем этаже, специальная бригада альпинистов проведет все необходимые работы по устройству крыши над балконом. 

Фирма «ИМТЭКС» всегда дорожит своей репутацией, и, обратившись в нее, вы можете рассчитывать на быстрое и качественное выполнение заказа. Ведь специалисты компании уверены, что, убедившись в высоком уровне их работы, вы непременно обратитесь к ним снова и порекомендуете услуги «ИМТЕКС» своим знакомым и друзьям.
 

Просмотров: 1154
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |