Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Два вида саун: построенные и сборные (13 Декабря 2009)
Частное строительство, загородное строительство


сборные сауны по своему виду очень напоминают детский конструктор. Именно поэтому устанавливаются уже полностью готовыми. Для их сборки используют специальные щиты. Если вдруг возникла острая необходимость, то в любое время вы сможете разобрать свою сауну. Среди производителей готовых саун встречаются чаше всего иностранные производители. Это могут быть шведские компании, финские фирмы и немецкие производители.

Но если у вас появилось желание соорудить сауну, а еще лучше баньку, в загородном доме или на даче, то в этой ситуации лучше будет возвести или построить ее с ноля. Строительством этого вида занимаются не только зарубежные, но и отечественные фирмы-производители. Есть и производители, которые предлагают готовые кабины. У сборных саун есть одна отличительная черта от уже построенных саун. Все дело в том, что построенные бани строятся, как принято говорить, из дощечек кропотливой работе.

Есть еще один вид саун, который можно встретить в наши дни. Это встроенные сауны. В этой ситуации вам требуются уже полностью подготовленные стены отдельного помещения. Вы можете воспользоваться вагонку и часть помещения санитарного узла. Но если вам надоест собственная банька, то разобрать этот вид конструкции будет уже не так просто, как предыдущий. 
Независимая строительно-техническая экспертиза - процесс установления соотношения между установленными параметрами инвестиционно - строительного плана или же данными объекта недвижимости, исполняемый независимой организацией, не находящейся в правовой зависимости от субъектов спора.
 
 

Просмотров: 1146
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |