Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Укладка напольного покрытия. Щёлк-щёлк – и готово! (13 Декабря 2009)
Отделочные материалы


Определить хороший ламинат или плохой можно по способу крепления панелей между собой, а также непосредственно по самим панелям. Когда мы ходим по ламинату, на панели приходится вся нагрузка, производимая нами. Поэтому они должны быть надёжные и прочные.

В настоящее время большинство производителей пытаются все части ламината сделать прочными и долговечными. Усовершенствуются функциональные возможности, благодаря которым у пола снижается истираемость и повышается прочность крепёжных механизмов.

При укладке напольного покрытия, панели крепятся друг с другом на специальный клей. Покрытие получается сплошное и прочносоединённое. При таком методе крепления клей постепенно утрачивает свои клеящие способности. В результате снижается прочность соединения, и могут появиться щели в полу. Поэтому частично отремонтировать такой пол вы не сможете. Все панели надёжно склеены между собой, и оторвав одну доску, вы нарушите конструкцию в целом. Именно такой способ крепления был распространён до недавнего времени.
 
 Мир бытовой техники в наше время расширяется большими темпами.  Люди привыкли ее менять без, казалось бы, видимых причин просто из-за престижа, но существует много различных фирм, которые могут оказывать различные услуги по обслуживанию техники, например это ремонт холодильников.

 
 
 

Просмотров: 1022
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |