Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Встроенный пылесос (стационарный пылесос,) - бесшумная система пылеудаления (14 Декабря 2009)
Строительный инструмент


Так называемые системы центрального пылеудаления были изобретены еще в начале прошлого века. С тех пор технический прогресс привнес в эту сферу человеческой деятельности много нового, и вот уже встроенный пылесос в доме не кажется каким-то технологическим чудом, а воспринимается в качестве нормального бытового приспособления.

Производят такие агрегаты несколько фирм, но, пожалуй, наибольшую известность получила марка VacuMaid, которая производит самые лучшие встроенные пылесосы. Эффективная система пылеудаления, разработанная специалистами компании имеет несколько уникальных патентов и за много лет безупречной эксплуатации доказала свою жизнеспособность на рынке клининговых систем бытового назначения.

Принцип, по которому работает стационарный пылесос, очень прост. Достаточно подключить гибкий шланг со щеткой к специальной пневматической розетке, которые установлены в ходе монтажа системы, и уборку можно начинать. Розетка является началом воздуховода, по которому собираемая пыль попадает в центральный пылесборник. Большая часть собранной пыли остается в мешке пылесборника, а мельчайшие ее частицы удаляются в атмосферу при помощи пневматического выхлопа.

Центральный пылесос имеет массу неоспоримых преимуществ. Во-первых, это  бесшумная эксплуатация, так как силовой агрегат находится вне помещения. Кроме того, специальная технология с красноречивым названием SilentPartner за счет улучшенной изоляции моторного отсека снижает уровень шума работающего двигателя до минимума.

 Во-вторых, встроенный пылесос VacuMaid имеет гораздо большую эффективность очистки воздуха от пыли, чем обычные бытовые пылесосы. А это значит, что вы и ваша семья всегда будет дышать чистым воздухом, свободным от нежелательных примесей.

В-третьих, все пылесосы с циклонной фильтрацией этого класса имеют большие емкости для мусора, которые могут собирать до 36 литров пыли. Такой объем позволяет проводить очистку пылесоса раз в несколько месяцев, что, несомненно, является большим удобством.

Все  пылесосы VacuMaid имеют огромный набор щеток для чистки буквально на все случаи жизни, от изделий с натуральным ворсом до турбощеток, способных справиться с самыми сложными загрязнениями.

И, кроме того, встроенный пылесос VacuMaid – это неплохое вложение денег, так как эти системы достаточно легко монтируются в доме, а срок эксплуатации такого пылесоса составляет более двадцати лет.

 

Просмотров: 1318
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |