Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Специалисты по пусконаладочным работам (14 Декабря 2009)
Рекламные статьи строительных компаний


Вы приобрели новое оборудование и теперь ищете специалистов по пусконаладочным работам? Мы рады вам помочь! Наши рабочие – профессионалы высокого уровня, которые имеют опыт работы на известнейших отечественных и зарубежных заводах, производящих станки и оборудование. Наши специалисты, благодаря полученным навыкам проведения пусконаладочных работ, установят вам нужное оборудование, произведут его наладку в соответствие с показателями и нормами, установленными специалистами-техниками, а также, в случае необходимости, проведут ремонт оборудования. Пусконаладочные работы и электромонтаж будут осуществлены в короткие сроки и на самом высшем уровне.

Мы каждый день находимся на службе вашего оборудования. Вызов электрика обеспечит вам выполнение всех необходимых работ данного направления: установку и монтаж электрооборудования, запуск и контроль соответствия данного оборудования заданным параметрам.

Прежде, чем производить пусконаладочные работы, в обязательном порядке следует протестировать электрику квартир, служебных или подсобных помещений, а также провести электропитание к месту установки оборудования. Помимо этого, электрооборудование должно быть зафиксировано на фундаменте.

Для проведения пусконаладочных работ важно иметь такие инструменты, как поверочная линейка, индикатор, магнитная стойка для него, поверочный угольник, уровень. Покупать данный инструмент только для того, чтобы один раз установить оборудование у себя на фирме либо в доме, является крайне неэффективным. Поэтому, наши мастера приходят к вам уже со всеми необходимыми инструментами, обеспечивающими наивысшие показатели качества и точности проведения пусконаладочных работ.

По завершению пусконаладочных работ, когда электромонтаж оборудования осуществлён, наши рабочие проверяют технические свойства установленного оснащения в соответствии со Свидетельством о приёмке. Они составляют Акт проведённых работ, где указывают сданное в эксплуатацию оборудование. И, только после того, как все вышеперечисленные действия произведены и оснащение полностью соответствует характеристикам, указанным в техническом паспорте, наши рабочие передают оборудование клиенту в пользование.

Чтобы вызвать электрика, вам нужно всего лишь позвонить нам, сообщить модель вашего оборудования, адрес его размещения, состояние электрического оснащения, срок, в который вы желаете установить оборудование, ваши контактные данные. Сколько будут стоить услуги электрика? Вы удивитесь, когда узнаете цену. Но, тем не менее, стоимость данной услуги зависит от ряда факторов, таких, как: уровень сложности предполагаемых пусконаладочных работ, расстояние, то есть удалённость клиента от нас, количество оборудования и его собственная стоимость, необходимость провести электрику квартир или офисов, а также диагностика оснащения и проведение мелкого или крупного ремонта оборудования.

Источник: www.concept-electric.ru

 

Просмотров: 1233
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |