Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Процесс аренды офиса (19 Декабря 2009)
Прочие полезные материалы


Каждой успешно действующей компании, фирме, организации  рано или поздно потребуется удобный и комфортный офис. Независимо от рода деятельности компании, с ростом уровня предприятия растут и требования по имиджу и качеству офисных помещений. Предложения на московском рынке офисных помещений весьма обширны. В многообразии вариантов сложно сориентироваться. Ведь офисы предлагаются разного класса, разной площади в разных районах, расположенные как в административных, так и в жилых домах, отдельно стоящие здания и помещения в нежилом фонде. Первым шагом проще арендовать офисное помещение, наиболее удобное в географическом плане любого класса. Для начало подойдет любой офис.

Самостоятельный поиск занимает огромное количество времени и на ведение бизнеса его не остается. Этот сложный в плане огромного количества подводных камней процесс, и его стоит поручить специалистам, агентствам по недвижимости, желательно достаточно крупным, где можно купить квартиру в Москве или продать коттедж - в таких можно получить не только квалифицированную консультацию, но и реальную поддержку во время оформления документов по аренде недвижимости. Для упрощения, сужения выбора к помещению будущего офиса предъявляются специфические определенные коллективом предприятия требования, согласно сформированным критериям, выбирать недвижимость для длительной аренды, а быть может покупки. Конечно, прежде чем арендовать, лучше подробно изучить рынок предложений, рассмотреть все возможные варианты выгодных и самых удобных.

Поиск оптимального офиса дело не пяти минут, и начиная любое дело бессмысленно вкладываться в приобретение офиса, так как средства понадобятся для развития компании. Первый и наиболее важный критерий подбора это расположение офиса в выгодном для бизнеса месте. Понятно, что чем ближе к центру офис, тем дороже его снимать, но нужно учитывать и специфику бизнеса. Нередки случаи, когда бизнес неразрывно связан с каким либо районом города, а значит и арендуемый офис должен быть в этом районе, в какой-то мере психологически добавляя вес бизнесу, благодаря социальному статусу расположения все видят, все знают.

Из важных утилитарных функций является наличие качественных телекоммуникаций интернет, телефон, на этом не стоит экономить. Осталось дело за малым определиться в площади необходимого офиса. Чем меньше размер необходимого помещения, тем меньше свободных вариантов, но они есть. Плотная работа с агентством позволит арендовать офис именно необходимого размера, в нужном месте с нормальными телекоммуникациями за адекватные, доступные деньги. В следующем материале мы рассмотрим ипотечное кредитование, как важный фактор активизации спроса на жилье.

 

Просмотров: 1195
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |