Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как купить аксессуары и запчасти Volkswagen не переплатив (19 Декабря 2009)
Прочие полезные материалы


Как купить аксессуары и запчасти Volkswagen не переплатив

На сегодняшний день покупка товаров в интернет-магазинах не является сколько-нибудь удивительным фактом. Многие пользователи глобальной сети воспользовались возможностью удаленной покупки и остались довольны. Однако далеко не каждый имеет опыт покупок в иностранных сетевых магазинах, а тем временем такое приобретение может быть очень выгодным.

Рассмотрим ситуацию на конкретном примере. У вас в семье появилось прибавление в виде новенького Volkswagen Passat или Transporter, и так хочется украсить его фирменными аксессуарами. Но запчасти Volkswagen Passat от производителя обойдутся очень дорого, если покупать их у официальных дилеров. Но и дешевые запчасти для иномарок VW, которые можно найти на авторынках не вызывают доверия. И выглядят они на много хуже, и прослужат меньше. Хотя здесь вам могут предложить достаточно нестандартные и интересные вещи, которых и близко нет в каталогах, в которых представлены оригинальные запчасти Volkswagen Transporter или запчасти VW Touareg.

Однако даже в этой сложной ситуации можно найти компромиссное решение. Можно купить запчасти Volkswagen в зарубежных интернет-магазинах. Особенно популярны среди отечественного населения американские интернет ресурсы. Ведь как показывает практика, многие запчасти для иномарок VW или других авто покупаются нашими магазинами в США и ил Европе, а потом перепродаются с наценкой в 30-50%. Если же заказывать необходимые комплектующие непосредственно за рубежом, то за доставку можно заплатить до 10% стоимости товара.

Главным препятствием на пути к покупке может стать незнание иностранного или сложности с пониманием технической терминологии. Но выбирая запчасти Volkswagen Passat или запчасти Volkswagen Transporter по номеру в официальном каталоге, можно избежать путаницы. Оплата в интернет-магазинах США производится через электронную платежную систему Paypal, которая в нашей стране пока не используется, но и это не должно стать проблемой. В многочисленных электронных обменных пунктах вам без проблем обменяют деньги других платежных систем на нужные вам, и можно смело выбрать запчасти Volkswagen.

 

Просмотров: 2497
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |