Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Различие металлических дверей (19 Декабря 2009)
Двери входные и межкомнатные


Выбрать металлические двери совсем не просто, как может показаться на первый взгляд. Многие люди считают, что можно выбрать любую входную дверь, так как они практически ничем не отличаются. А вот и нет. Каждая дверь отличается от другой по многим параметрам, несмотря на то, что изготавливать их может одна фирма-производитель. У каждой двери свои функции. Какие-то железные двери рассчитаны на то, что бы просто защитить дом от нежелательных вторжений. На какие-то возлагаются большие задачи. Например, защитить помещение от воров, от внешних негативных природных явлений, от климата и от шума. Как известно, многие дома находятся в непосредственной близости к дорогам, что делает пребывание в доме не комфортным из-за шума. От таких невзгод может спасти качественная металлическая дверь. Существуют входные двери, которые сделаны из сверх прочных материалов, способных защитить дом от более массивных атак. Такие двери способны выдержать стрельбу из автоматов и пистолетов. Их ставят для большей гарантии безопасности.

Экономить на входных дверях не стоит, ведь качественная входная дверь это гарантия безопасности вашего дома.

Металлические двери устанавливают не только в квартиры, но и в другие помещения, такие как склады, магазины, офисные здания, загородные дома, дачи и прочие. Несколько лет назад, популярным стало устанавливать железные двери на подъезды жилых домов. На эти двери ставились и ставятся до сих пор домофоны, что защищает подъезды от посторонних людей и хулиганств.

Перед тем как выбрать металлическую дверь, стоит для начала определиться с типом двери. Необходимо решить для чего именно вы ее приобретаете, какие задачи ставите. Ведь если вам нужно просто-напросто заменить старую металлическую дверь на новую или старую деревянную на металлическую, то вам подойдет более простой вариант. А вот если вам надо защитить дом более надежно, то тогда экономить не стоит. Следует обратить внимание на замки, устанавливаемые на дверь, на то, какой материал используется при изготовлении и на некоторые другие формальности. Смотрите, чтобы входные двери были произведены из высокопрочных материалов, чтобы обеспечить надежную защиту. Также можно установить на двери глазок, он поможет четко контролировать происходящее за дверью. Но глазок лучше всего ставить не обычный, а который дает возможность наблюдать за происходящим на всей лестничной клетке.

 

Просмотров: 1572
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |