Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Металлополимерные трубы (2 Января 2010)
Прочие полезные материалы


Трубя из металлополимеров - одна из последних разработок в области сантехнического оборудования. 

Легкий вес, прочность, устойчивость к перепадкам температуры, при всем при этом невероятная гибкость, делают металлополимер уникальным в своем роде. Весит труба из такого материала крайне мало, при монтаже вам необязательно звать специалистов.

 Его части соединяются легко и просто, что позволяет устанавливать его самостоятельно. К плюсам этого материала можно еще отнести экологически-чистый состав, способность выдерживать температуру от 40градусного мороза до 95градусной жары, более того, этот он не подвержен коррозии. Металлопропилен способен выдержать давление воды на свои стенки, поэтому может использоваться и при проведении систем отопления. 

Трубы белого цвета предназначены для систем теплого водоснабжения, а трубы синего и голубого - для холодного.

Если вы используете трубы из металлопропелена, то вам не обязательно задумываться о том, как они будут взаимодействовать с другими компонентами. Металлопропилен универсален и подходит ко всему. И его использование не ограничивается лишь сантехникой. Шведы первыми начали использовать металлопропилен для подогрева пола.(!) Такой способ отопления позволил отказаться от батарей, занимающих много места и сделать квартиру более уютной и просторной. К тому же, очень часто батареи не способны равномерно распределить тепло по всему комнатному пространству, а металлопропилен обеспечивает одинаковую температуру от пола и до самого потолка. Если же вы используете полы из электрокабеля, то, заменив их на металлопропилен, вы заметно сэкономите на потреблении электроэнергии.

Единственное, что может огорчить, так это стоимость. Металлопропилен достаточно дорогое удовольствие, в особенности, если импортный производитель.
 
На официальном сайте нашей компании представлены разнообразные  теплицы, их конструкции и технические описания.  А также всевозможная информация, которая может заинтересовать не только любителей и начинающих, но и профессиональных работников сельского хозяйства.
 
 

Просмотров: 2939
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |