Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Фильтры осадочные (2 Января 2010)
Сантехника, водоснабжение


Фильтры осадочные очищают воду от различных механических частиц, взвесей, песка, коллоидных веществ и ржавчины, которые в довольно большом количестве могу поступать в наш кран.

Дисковые или же сетчатые фильтры грубой очистки удаляют здесь относительно крупные частицы (примерно от 20 до 50 микрон). Единственным, наверное, недостатком такого фильтра является высокая «грязеемкость», то есть они засоряются и периодически нуждаются в смене или хотя бы в чистке.

Фильтрующая среда в подобных фильтрах обычно представлена обезвоженным алюмосиликатом. С более тонкой же очисткой, то есть с частицами от 5 до 20 микрон, справляются разнообразные керамические засыпки, такие как, к примеру, Makrolite.
 
Наша компания предлагает полный комплекс услуг, которые затрагивают таможенное оформление грузов и контроль над погрузкой и хранением товаров любой категории. Мы сотрудничаем с надежными компаниями, которые с хорошей стороны зарекомендовали себя в этом бизнесе.
 
 

Просмотров: 1000
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |