Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Фильтры угольные (2 Января 2010)
Сантехника, водоснабжение


Фильтры угольные. Как известно, активированный уголь – давнее и действенное средство для водоочистки. Такие фильтры улучшают ее органолептические показатели, устраняя лишние привкусы, цвет и запах. Такие фильтры также в силу своей высокой способности к адсорбции поглощают и растворенные газы, и остаточный хлор и разнообразные органические соединения, растворенные в воде.

Тем не менее, специалисты в области водоочистки указывают на тот факт, что органика из самого угля выводится с трудом, что повышает риск залпового сброса загрязняющих компонентов в воду. Для того чтобы избежать этой проблемы, засыпка из угля в фильтре должна довольно регулярно меняться.

Между прочим, чтобы продлить срок эксплуатации фильтра, а также повысить его продуктивность в конструкции применяют также и уголь из скорлупы кокоса, что повышает способность к адсорбции у системы в 4 раза по сравнению с фильтрами, в которых применяется из березовой древесины.

Кроме этого, для того, чтобы избежать так называемого «зарастания» фильтра биологическими компонентами в его структуре применяют бактериостатические присадки, что также улучшает работу общей системы водоочистки.
 
В свободной продаже билеты в ленком – это большая редкость. Зачастую, чтобы попасть на премьеру спектакля, необходимо делать предварительный заказ задолго до этого события. Но для любителей и ценителей искусства в целом и театра в частности мы рады предложить билеты в ленком на любой спектакль на любые места.
 
 

Просмотров: 1024
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |