Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Система питьевой водоподготовки (2 Января 2010)
Сантехника, водоснабжение


Сегодня самыми прогрессивными и качественными системами водоочистки являются так называемые обратноосмотическими системы. В такой установке водопроводная вода проходит, через полупроницаемую мембрану и систему специальных картриджей, где очищается от бактерий, механических примесей и различных растворенных солей. Важным является тот факт, что вся система очистки воды не использует химикаты.

В итоге на выходе вы получается чрезвычайно чистую воду, близкую по своим вкусовым и реальным качествам к ледниковой воде. Именно такая вода признанная самой благоприятной для человеческого организма. При этом степень ее очистки в системе достигает 98-99%. Такие системы в большинстве случаев устанавливают на кухне и применяют для получения воды в пищу и для питья. Обычно система монтируется рядом с мойкой и врезается в линию холодной водоподачи, выходя наружу отдельным краном.
 
Понятием евроремонт уже давно никого не удивишь, а для большей части людей ремонт в квартире, и евроремонт давно стали идентичными понятиями. Ведь евроремонты сделаны уже в каждой третьей квартире и практически в каждом офисе. А что на самом деле скрывается за таким коротким, но емким определением?
 
 

Просмотров: 1004
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |