Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Всё о колеровке красок (2 Января 2010)
Обзоры строительной отрасли


Каким цветом покрасить дом, это дело вкуса каждого человека, а у каждого своё мнение. Поэтому давать какие-то советы по покраске очень трудно. А вот по поводу правильной покраски дома, с минимальными при этом затратами на материал, можно дать несколько рекомендаций. 

В недалёком прошлом краски производились в готовом виде, готовых цветов. Большинство из них не было рассчитано на смешивание. В результате желание человека получить необходимый цвет не всегда осуществлялось. 

На сегодняшний день смешивание красок позволяют получить специальные колеровочные системы. На рынке представлен огромный ассортимент таких систем от разных фирм-производителей. Наиболее популярными из них являются «Релиус», «Тиккурила», «NCS». Колеровку красок возможно осуществлять ручным способом или электронным (с помощью специальных программ). 
И летние, и зимние шины tigar отличает безупречное качество и высокая надежность. Модельный ряд шин от этого производителя весьма разнообразен, поэтому мы не сомневаемся в том, что продавец-консультант подберет именно те шины, которые подойдут вам и вашему автомобилю.
 
 

Просмотров: 1488
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |